Перейти к содержанию

josip

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент josip

  1. "ЖКХ – сообщили о том, что в Пушкино были отловлены и утилизированы 62 бродячие собаки. 11 и 18 апреля будут проводиться субботники во всех поселениях района. В.Лисин поставил задачу обеспечить всех участников необходимым инвентарем." без комментариев.
  2. YOUrAl Практически каждый день такая ситуация, чтоб ребенка покупать в ванной приходится по несколько раз перенабирать ванную.
  3. serg71 В квартире трубы до стояка менялись в начале 2008 года. Понятно, что или со станции или с труб вода такой доходит, но с кого требовать чистую воду, мож кто сталкивался уже?
  4. а такая стала сейчас... Причем что самое интересное, что вода то чистая то .... Ощущение складывается, что на фильтрах экономят. То чистая вода идет, то блин как будто в нее подсыпают чего то спецом. Пока наберешь ванную чтоб ребенок покупался - измучишься.
  5. такая была вода до запуска станции очистки воды
  6. Главное чтоб после стройки не оградили территорию как на Тургенева,5. А то все зеленые полянки под стройку загребли, и с детьми погулять даже негде стало, А летом постоянно возле стеллы дети на полянке игрались кувыркались. Думал прям как в кино, дети играются на лужайках в центре города... Обломали...
  7. GR! Никаких свай не было, выкопали котлован и начали заливать. По крайней мере через дорогу когда торговый центр строили, так там сваи долго устанавливали.
  8. По поводу осушить болото. Никто ничего толком не делал. Зимой в -10-15 как начали заливать площадку круглосуточно, вот и вся система осушки. Сам видел, окна на стройку выходят.... Вот такой вот "Болотный домишко"....
  9. Сколько не говорили о том, что с включением новой станции очистки, качество воды улучшиться, все равно все стоит на месте. Вода грязная, ржавая. Куда жаловаться????
  10. Для того чтобы город убирать в курс дела входить не надо. На каждом углу висят приглашения на субботник по уборке территории. Работы никакой не видно. Все пущено на самотек. Гололед - не страшно, весной растает, а то что от посыпки песком забиваются все канализации, меньше всего интересует.
  11. А еще кран над 20 и 22 домом кружится и бетономешалки под домом воняют. Нельзя было подъезд от речки сделать. Не понимаю.
×