Перейти к содержанию

Wspishka

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Wspishka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Wspishka

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Здравствуйте, подскажите, со стрйкой все еще глухо? Ведь заключили с кем-то договор в счет свободных метров... И насчет сроков: если я не захочу подписывать дополнительный договор о переносе сроков- что тогда? Как в этом случае должны поступить Славяне по закону?
  2. Wspishka

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Скажите, а в РЕГПАЛАТЕ мы сами должны регистрировать договор?
  3. Wspishka

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Здравствуйте! Мы тоже скоро поедем подписывать ДДУ... Скиньте, пожалуйста, окончательный вариант договора.
  4. Wspishka

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Только что отправили письмо по 3-й ссылке
  5. Wspishka

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    По поводу бумажной петиции за подписью как можно большего количества конкретных людей, думаю, что это отличная идея, тем более, что особое внимание будет уделено обращениям как раз в Приемную. Бываем в Пушкино каждое воскресенье. Практически рядом со стройкой. Можем подойти подписать. В Пушкино по доверенности квартирой занимаются родственники... Могут в любое время подойти куда надо и все, что надо- подписать
  6. Wspishka

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    ерик , напишите, пожалуйста ваш email, я отправлю на него ионформацию про квартиру и уточните, пожалуйста, что именно надо предоставить.
  7. Wspishka

    микрорайон Серебрянка, дом 47

    Всем здравствуйте! Я из 25 квартиры. Очень волнует проблема строительства нашего дома, но к сожалению напрямую ни в чем участвовать не могу, т.к. живу в другом городе, очень далеко от Москвы, прилетаю в Пушкино только раз в год. Давно слежу за новостями форума, поэтому нахожусь в курсе дела, насколько это возможно. Читала, что надо предоставить некоторую информацию о квартире и ее собственнике, подскажите, пожалуйста, куда можно скинуть эту информацию?
×