Перейти к содержанию

galka

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о galka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Если документацию они будут делать с той же скоростью с которой подписывается протокол собрания,который до сих пор ни как не окажется у нас в руках(то текст недостаточно удобочитаем,то "он уже подписан но у секретаря забыл оставить"),то ждать нам ещё и ждать.........По поводу завышеной цены это факт,и как понятно из протокола на вопрос куда пошли деньги конечно никто отвечать не будет.
  2. Пока что мы все здесь без надежд на жильё, во всяком случае на ближайшее время.Если без этого не обойтись, то и к этой крайней мере нужно прибегнуть, и возможно когда документы будут собраны и дело двинется к суду ,тогда и стройка сдвинется,по словам Фомина цоколь готов вместе со всей подводкой, это уже радует , а по его словам коробка требует меньших средств, значит шансов достать их откуда-нибудь у них больше,чем они пытаются показать,и надо давить на все рычаги которые возможно. ерик Уже известно когда будет встреча?Когда будет ответ из Министерства строительного комплекса Московской области? По поводу переоформления договоров,как я понимаю, по закону они не могут заключить договора на долевого строительства,то есть мы будем переоформлять договора на такие же?
  3. Wide, просто поговорили с ним на чистоту.Ни кто же не говорит что строить не будут,будут...когда-нибудь.А по поводу ближайшего времени... для каждого это сугубо личные понятия,для кого-то месяцы для кого-то и пару лет ничего.Денег нет, появятся когда продадутся квартиры,тогда и стройка начнётся,пока не достроят обьекты с небольшим недостроем,та бригада работающая в счёт будущих оплат на наш обьект не пойдёт.Так что об этом собственно и шла речь. И кстати обещания были, что строить начнут в декабре,потом в феврале,и т.д.,вы хотите в это верить ,вот они это и говорят, а заведите разговор по другому и поймёте что к чему.А по продажам был задан конкретный вопрос :хоть что-нибудь за последние месяцы продали,- и был дан конкретный ответ:за последние месяцы ни одной продажи не было.Кризис всё таки,не хотят люди покупать ни с какими скидками.И то, что обьявление о продажах убрали, не обозначает,что они продались,а может и продались, да деньги на друой обьект ушли,а сказали, что продаж нет,вобщем суть одна:"а воз и нынче там".
  4. ерик Были в офисе, дом наш в обьекты которые будут достраиваться в ближайшее время не вошёл,продаж на рынке за последние месяцы не было ни одной,так что достраивать будут тогда, когда начнут выкупать квартиры в нашем доме,так что не думаю что на собрании скажут что-то новое.Обмен на квартиры в других домах возможен только с доплатой,БОЛЬШОЙ.На равноценную менять никто не будет,так как не на что достраивать.Вот такие новости.Так что надо как-то начинать действовать.
  5. Плохо, а завтра ни как не получится?
  6. ерик,скажи пожалуйста,когда будет собрание в принеде.
  7. Wide ,Ну что вы,я очень добрый человек ,а по поводу вы же не на столько глупы чтобы это в открытую писать,но ваше охайвание всего что делается наводит именно на такие выводы. Вы я думаю помните тот поучительный рассказ про двух лягушек попавших в крынку с молоком?Напомню на всякий случай,одна сложила лапки и утонула,а вторая барахталась ,барахталась и сбила масло, которое и помогло ей выскочить наружу.Вы напоминаете первую лягушку,тоните если вам так угодно, а мы будем барахтаться,даст Бог и мы" маслице собьём!" И кстате по поводу ваших текущих дел, у меня трое детей,и дел текущих уж никак не меньше ваших,а то и побольше,но вопрос о потере вложенных средств заставляет задуматься над вопросом о каком либо разрешении сложившейся ситуации,мы будем добиваться результатов и параллельно с ИГ, но создание её по нашему мнению необходимо.
  8. Wide, как то странно получается, многие не знают про форум, многим некогда, но протестуюших против того чтобы кто-то занимался большими проблемами(кроме вас)вроде нет .Вы же пишете всё против ИГ,правда прикрываясь словами о том что вы то за, но вот вдруг какие-то что-то скажут...На сколько я помню, вас как раз на собрании-то и не наблюдалось, зато высказать своё фи вы сумели первым.Полностью согласна с aartemy А по поводу текста,так там не написано про ВСЕХ дольщиков.
×