Перейти к содержанию

SVETA-A

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SVETA-A


  1. Акция весны! Всего за 5000 рублей мы предлагаем Вам следующие

     

    1 - Свадебный Букет Невесты

    2 - Бутоньерка для Жениха - выполняется в стиле Букета Невесты

    3 - Композиция на стол Молодых (70 - 100см) - сделанная в общем стиле с Букетом Невесты.

     

     

     


  2. Fit-Matrix

     

     

    Кошка была больная, котилась мертвыми котятами, матка была увеличена с гноем, кистами, дряблая. Вам сразу сказали, что кошка может не выжить, ездила к ней после операции в течение 3 дней 2 раза в день делала инъекции, обрабатывала шов, швы не расходились.

    Кошка была дворовая и если бы они ее любили не дали ей катиться через каждые 2 месяца, мертвыми котятами из рассказа ухаживающего персонала парикмахерской, где за кошкой присматривали.

     

    все написано со слов Наталье.


  3. SVETA-A А как ваша такса относится к шиншиле?

    У моей подруги такса, так она не могла перенести временное совместное пребывание с попугаями (хотя она даже не могла по-началу их найти - только слышала). Она гавкала, постоянно орала, сидела около них. А когда пришла к нам в гости (у нас хорек) - чуть с ума не сошла! вот что делает охотничий инстинкт.

     

    А таксик очень красивый! ОБАЖАЮ такс! Это моя слабость!

    в начале у меня была одна шуша) когда я принесла его домой и он стал жить с нами . Фред не отходил от клетки целую неделю пас его ) при этом мы все ему говорили ,что трогать шушу нельзя) потом такс стал привыкать )

    но когда шуша гуляет по квартире то он за ним тоже бегает))ловит). пол года назад мы купили подругу для нашего шушика . Реакция была таже ,но дней 5 правда сидел около клетке сторожил и глазел на девочку. Потом привык или устал)) Сейчас иногда подходит смотрит и уходит :blink: Настырная собака такса все же) моему уже 9 лет :crazy:

    post-85-1242898333.jpg


  4. Мальчику 4 года, замечательный зверек, активный, не боится ничего, охотно готов вылезти из клетки даже сем, дается в руки.

    Светлан, у моего брата шиншилка-девочка появилась совсем недавно то ж отдали :P

    Ну и как зверек он восторге от него?

×