Перейти к содержанию

SVETA-A

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о SVETA-A

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.11.1967

Контакты

  • ICQ
    459738562

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ивантеевка
  1. Акция весны! Всего за 5000 рублей мы предлагаем Вам следующие 1 - Свадебный Букет Невесты 2 - Бутоньерка для Жениха - выполняется в стиле Букета Невесты 3 - Композиция на стол Молодых (70 - 100см) - сделанная в общем стиле с Букетом Невесты.
  2. Я флорист-дизайнер. Я предлагаю вам всё для вашей свадьбы от букета невесты и бутоньерки, до комплексного оформления зала цветами, подарочных букетов, корзин, оформления номера молодых.

  3. Птичка откроется 24 декабря этого года.Я видела объявление у них на двери.Заехала посмотреть просто ,что там?
  4. Fit-Matrix Кошка была больная, котилась мертвыми котятами, матка была увеличена с гноем, кистами, дряблая. Вам сразу сказали, что кошка может не выжить, ездила к ней после операции в течение 3 дней 2 раза в день делала инъекции, обрабатывала шов, швы не расходились. Кошка была дворовая и если бы они ее любили не дали ей катиться через каждые 2 месяца, мертвыми котятами из рассказа ухаживающего персонала парикмахерской, где за кошкой присматривали. все написано со слов Наталье.
  5. SVETA-A

    Домашние любимцы

    в начале у меня была одна шуша) когда я принесла его домой и он стал жить с нами . Фред не отходил от клетки целую неделю пас его ) при этом мы все ему говорили ,что трогать шушу нельзя) потом такс стал привыкать ) но когда шуша гуляет по квартире то он за ним тоже бегает))ловит). пол года назад мы купили подругу для нашего шушика . Реакция была таже ,но дней 5 правда сидел около клетке сторожил и глазел на девочку. Потом привык или устал)) Сейчас иногда подходит смотрит и уходит Настырная собака такса все же) моему уже 9 лет
  6. Светлан, у моего брата шиншилка-девочка появилась совсем недавно то ж отдали Ну и как зверек он восторге от него?
  7. http://www.chinclub.ru там все написано про шиншилл,поведение,кормежка,здоровье,помощь много интересного можно узнать про шиншилл.
×