Перейти к содержанию

*R.I.P.*

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о *R.I.P.*

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. *R.I.P.*

    Wanted

    Нужно Dephi 2005 или 2006, кто поделится?
  2. *R.I.P.*

    давайте знакомиться

    Флуууудеры
  3. *R.I.P.*

    Проблема!!!

    Кто знает где в Пушкино можно продиагностировать/починить усилитель? Усилок Техникс А700МК3 (MOS Class AA) Симптомы: при выборе сигнала с любого источника один канал работает в несколько раз тише другого и появляются хрипы. Громкость и подключение колонок на разные места (канал А и Б) и наушников ни к чему не приводят.
  4. *R.I.P.*

    Вопрос к сетевым гуру

    Тут все не так ) шлюз и внешний IP есть в босс-конторе откуда я нетом и питаюсь, НО я там на особом счету и никаких редиректов с роутера на мой комп и прочих вкусностей мне не светит (
  5. А ограничение то ввели, теперь если кривой ключ, то только критические обновления.
  6. *R.I.P.*

    Вопрос к сетевым гуру

    Ситуация следующая: хочу сделать доступ к компьютеру из рабочей локалки из домашней локалки . Внешнего IP ни там, ни там нет, есть шлюз в инет и возможность установить все что хочется, ессно под винды. Есть ли сервис кторый может делать редирект куда мне надо или который имеет свой клиент которые данные подсасывает? Что то типа микротуннеля. То есть мне нужно с домашней машинки обратиться куданить в нет где стоит чудо прога которая получит данные с моей машины на работе, во как ) no-ip.info , dyndns и так далее не предлагать, это не то.
×