Перейти к содержанию

lenok222

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lenok222

  1. Отсутствие интеллекта напрягает в первую очередь, страсть как люблю умных мужчин
  2. lenok222

    Самый запоминающийся секс

    Буквально на днях был незабываемый секс, мне показалось, что я встретила мужчину своей мечты, позже выяснилось, что он просто козёл, внутри весь гнилой. Да уж, а я к нему прям всей душой потянулась
  3. lenok222

    А сейчас?

    Не каждая птица лолетит до середины моря. ))):beer:)) Вася.
  4. lenok222

    А сейчас?

    Хорошо посидели, позитивно. Вася.
  5. lenok222

    Сергей Р с днюхой!!!

    Серега! Поздравляю тебя с днюхой! :beer: Василиса. :beer:
  6. lenok222

    Доброфейка, С Днем Рождения!!!

    Фейская! Я тя поздравляю С Днем Рождения! Ну сама занешь чего тебе надо) Вася! И от Ленка поздравлялка тебе!
  7. Всё должно быть в меру, по-моему, слишком активные женщины мужчинам не нравятся
  8. Шикарный и обаятельный мужчина, на мой взгляд, Эрик Робертс
  9. Лично Григория не знала, но от общих друзей слышала, что хороший был парень. Соболезную...
  10. Последнее время частенько посещают мысли о смерти. Внимательно прочитала книгу Моуди "Жизнь после смерти", интересная и убедительная книга, собраны истории людей, побывавших на "том свете", все рассказывают одно и тоже. Тяжело себе представить, что когда-нибудь тебя не будет и это неизбежно. Жизнь, какая бы она ни была проблемная, прекрасна! А ЧТО ТАМ????
  11. Оттуда ещё никто не возвращался
  12. lenok222

    Вы курите?

    Курю много лет, понимаю, что надо бросать, но не могу представить свою жизнь без сигарет, это же наркотик или просто силы воли не хватает.
  13. Если у мужчины присутствует интеллект, я на внешность не обращаю внимания.
  14. Шикарная женщина-Орнелла Мути (моя любимая актриса)
  15. Счастье-это иметь здорового ребёнка
  16. lenok222

    Гомосексуалисты и отношение к ним.

    Я нормально отношусь и к геям, и к лесбиянкам. Такие же люди, только другой ориентации.
  17. lenok222

    Ну и что, что он страшный

    У меня есть друг, ну очень умный мужчина, только вот никак не может свою личную жизнь устроить, внешне он не очень Говорит, что женщин отталкивает его внешность и поэтому ему очень проблемно знакомиться.
  18. Всем привет!Мой сын -фанат Локо,не пропускает ни одного матча. Когда матчи не показывают по ТВ,мы ездим смотреть в Москву по Нтв плюс в Локобоулинг(на территорию стадиона) Если у кого есть дома Нтв плюс,пригласите посмотреть матч(заплатим),а то в Москву надоело мотаться Жду ответов.Заранее всем благодарна.тел.8-905-511-53-70 или в личку
  19. lenok222

    Что такое измена

    При чём здесь низкая самооценка?Все мужья периодически ходят налево,за исключением единиц и действительно не считают это изменой,так уж устроены мужчины. Попробуйте доказать,что это не так
  20. lenok222

    Что такое измена

    Если муж не собирается покидать семью, то поход налево для него не измена. Мужчины полигамны по природе, и у них обычно "мухи отдельно, котлеты отдельно". Вот когда начнет перемешивать, тогда начнется измена. И вы это обязательно почувствуете. Для нас трагедия, когда муж изменил или просто проводил сотрудницу до дома, улыбнулся, оказал какой-то знак внимания. Мы - собственницы, а они - космополиты. И наши взгляды в этом вопросе никогда не совпадут.
  21. Уже 15 лет знаю человека и хочу быть с ним,но он мне взаимностью не отвечает.Все эти 15 лет мы просто дружим,я уже на большее и не рассчитываю,понятно,что насильно мил не будешь.Или надежда умирает последней?
  22. lenok222

    Безответная любовь

    У Вас была похожая ситуация?
  23. lenok222

    Безответная любовь

    ага, 1% оставляеете, чтобы надежда не умерла до конца а по теме. И чего высиживать, выжидать. Тут такое дело лиюо сразу да, либо нет. А вот такой срок проверки чувств - явно перебор. Если бы он мог передумать, он бы уже передумал. Полностью согласна,15 лет-это явный перебор,может,у меня и нет к нему никаких чувств и я действительно это вбила себе в голову?
×