Перейти к содержанию

Шакал

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шакал

  1. Шакал

    McDonalds

    А я вот обожаю всякие Ростиксы \Макдаки. Я худощавый, потому на моей фигуре все это никак не отражается
  2. Шакал

    Дети&Карьера

    Вот-вот! И я так считаю, что либо то, либо сё. Приходится выбирать. Правда мне лично жаль девчонок, которые сначала грызут-грызут гранит науки в престижных вузах, а потом выскакивают замуж, рожают детей и всю жизнь у плиты...
  3. Да уж.. Что-то Маргуша ступила.. Такой клевый анекдот и не поняла...
  4. Шакал

    Давайте познакомимся

    Всем привет! Меня зовут Сережа. Я друг и коллега здешней форумчанки Марги. Вот хотел бы тоже присоединиться ко всей вашей дружной братии. Родом я из Ивантеевки.
  5. Хм...Бильярд - это хорошо. Если МАРГА возьмет меня в следующий раз, то постараюсь придти.
  6. Ладно, NektoN, достал уже этот пустой спор. Жаль, что нафлудили тут везде. Всем удачи, пошел я работать. В спокойной обстановке Марга приедет домой, сами с ней разберетесь.
  7. о Господи!!! Вот не дай Бог, если честно. Если Вам так все это интересно, то я ее давний друг, а теперь и коллега с недавних пор. И зовут меня не Маша, а Сережа. Кстати, очень приятно.
  8. Шакал

    Русский Язык

    Ошибки ищем не у Вас. А у тех, кто ищет их у других. И кичится своим образованием. И вообще, культ личности Марги давно поднадоел. Но это лично мое мнение. Опять бред!!!! Марга не кичится своим образование, вот не надо! Она очень скромная и стеснительная девушка. И никакого культа личности! Нафига придумывать! Человек много пишет. Ну и что? За это его надо и так, и эдак, что ли? Пишите сами и не знайте ни в чем нужды! А то Вы только у других всё выискивать горазды, а сами ничего интересного еще не написали.
  9. ФУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Что за бред?! Вы хоть иногда думайте, о чем пишете! Не "Маргоша", а "Маргуша", если уж на то дело пошло. Я давно читаю этот форум, вот только сейчас нашел время написать. Уж очень меня это все зацепило. Нефига писать пакости про человека, которого Вы не знаете!
  10. Шакал

    Мальчик?С девочкой?

    А у меня есть одна подруга! Но мы с ней с детства дружим и потому кроме дружбы между нами ничего нет!!!! И она много пишет на этом форуме
  11. Шакал

    Что вы сейчас слушаете?

    я ничего не слушаю, потому что сижу на работе, а здесь особо музон не врубишь
  12. А я живу вот в частном доме и не жалуюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. ООООООООООООООООо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машка, ты призналась в любви! В кои-то веки!!!! Я от тебя только однажды что-то подобное слышал, но ты - молодец, исправляешься! И забей ты на всех, кто обвиняет тебя в неискренности!!!!!!!!!!!!!!!!! Они просто тебя не знают и не имеют права так говорить!!!!!!!!!!!!!! И вообще завистников много!!!!!!!! Ты пишешь, а они только и ищут, к чему бы подкопаться!!!! Ну и плюнь на них! Флаг им в руки!!!!!!!!!
  14. Шакал

    Русский Язык

    Ошибки ищем не у Вас. А у тех, кто ищет их у других. И кичится своим образованием. И вообще, культ личности Марги давно поднадоел. Но это лично мое мнение. Это кто тут на Маргушу наезжает, а???!!! Вы ее не знаете, вот и не пишите про нее ничего плохого!!!!! К слову, я ее знаю уже лет восемь, если мне память не изменяет. Она супердевчонка!!!!!!!!!
×