Перейти к содержанию

Юлия Принц

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юлия Принц

  1. Новости очень хорошие! Это здорово!
  2. Добрый день! Вот речь идет о перезаключении договоров... А на сколько это правоверно презаключить договор и пойдет ли на это Григорян.. Ведь я покупала квартиру в Инквартстрои.. Ведь что бы перезаключить нужна его подпись.. А мне кажется, он ее не поставит и не даст ни кому сделать перевод договоров с Инквартстроя на Строймонолит. Конечно ситуация тупиковая окажется, если Инквартстрой признают банкротом, тогда получается что все люди которые заключали договора с Инквартстроем потеряют квартиры.. Это уже грустно. Если я что-то тарктую не так, объъясните пожалуйста...
  3. Сегодня окло 12 .00 на стойку заезжал, мой муж. Заходить на сам объект не стал, посмотрел через забор .. Ходят из стороны в сторону 4 работяги и все...Больше ни какого движения нет. Очень хочется что бы дом достроился и все мы с вами получили свои долгожданные квартиры. Будем надеяться на лучшее стечение обстоятельств.
  4. Добрый день! Наташа спасибо, за приглашение, я его получила. Вот только у меня тоже встает вопрос, какая тема собрания, кто будет присутствовать, какие вопросы будут подниматься.. Если это все будет происходить на стройке на улице, то извините, я не буду приглашать людей.. Если чисто для отмашки, что отправили, а там ка получиться и непонятно кому, просто представителю Единой России, то конечно я это сделаю.. Просто в каждом собрании или встрече должна быть какая-то логика... Ведь все эти люди кого вы приглашаете, могут между собой спокойно презвониться и узнать кто будет, кто не будет и вообще кто все это придумал... И тогда все эти приглашения не дадут ни какого результата. У всех этих приглашенных свой жесткий график встреч и мероприятий, что бы они были у нас надо что бы приглашения шли хотя бы от администрации Пушкинского района на их бланке и с подписью руководства... Вот тогда результат может быть положительным... если он нам конечно нужен..
  5. НАТАША ! Добрый день, я готова отдать приглашение представителям Единой России. Но я не совсем понила, где оно будет конкретно проводиться.. Пригласить людей ( не факт что они приедут) но если приедут, то куда????????????????? Мой e-mail: profitor@mail.ru
  6. Добрый день! Я могла бы передать приглашение представителям партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", т.к неким образом сопричастна с этой организацией. Напишите кого именно надо пригласить или можно это решить по телефону. 8-903-288-98-08.
  7. Все это здорово и внушает надежду. В воскресенье, когда я была не было крана и такогог количества кирпича. Медленными шагами, но все таки идет рост строительства. Это здорово. Еще очень хорошо, что можно зайти на стройку и все посмотреть сос тоительной площадки , а не через забор.
  8. Добрый день!!! В субботу вечером около 19.00 была на нашем доме . Охраны там не видела.. Двери на стойку закрыты, попасть на территорию стойки не смогла. Все видела через забор. Кирпич лежит, и три человека на чтойке.. Но может быть я просто увидела троих.. Один ходил по второму этажу, другие , двое курили на первом. По всему периметру дома положена кладка высотой в пять кирпичей. И в некоторых местах на первом этаже перегородки. Ну если честно, это мое личное мнение и мнение мужа, он у меня тоже работает в строительстве, то создается впечатление, что все это делается для отвода глаз и успокоения народа... Дай бог , что бы мои предположения оказались не правильными.
  9. Добрый день! Вся информация вселяет надежду на достройку нашего многомучительного дома. У меня есть маленький вопрос. А кто занимается рассылкой , вернее СМС рассылкой. Я в последнее время не получаю расслылку. Да и еще , когда сдавала документы в Пушкинскую администрацию, забыла приложить копию паспорта, если она нужна , то кому и куда ее можно подвезти??????? Юля - 8-903-288-98-08 Заранее спасибо.
×