Перейти к содержанию

odem

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент odem

  1. Господа, разрешите к Вам присоединиться! У нас своя твореческая студия-магазин на Юго-Востоке Москвы. Я разместила ссылки на Ваш благотворительный базар у себя на сайте, готова также сделать работы (домашнее мыло и какие нибудь валялки шерстянные), но мы еще ни разу не учавствовали в таких мероприятиях. Я так поняла, что нам необходимо сделать поделки и привезти к Вам! А Вы сами будете продавать 1 июня на ярмарке. Правильно? Или поясните мне пожалуйста как это происходит.
  2. odem

    Магазины для рукодельниц

    Всем привет! Посмотрите наш ассортимент товара для творчества. www.vreshete.ru Может кого нибудь заинтересует наш творческий магазин-студия! Будем рады сотрудничеству!
  3. Катюша Ну не знаю! У меня вот допустим как у матери совсем другие чувства. Я бы в детстве тоже может быть захотела бы! Но как подумаю, что свою маленькую принцессу по неделе видеть не буду, и сердце в пятки уходит!
  4. Палыч Добрый день!Разрешите мне активизировать эту тему. Просто моя дочь в этом году хочет поступить в кадетскую школу-интернат для девочек "Ассоль". Я уже неделю сижу в интернете и пытаюсь найти отзывы родителей и все безуспешно! Школа уже функционирует 5 лет, как я поняла, но очень мало о ней информации. Только статьи и то, что мы увидели на дне открытых дверей! Родители у кого учаться там девочки, отзовитесь пожалуйста. Хотелось бы услышать факты об этом заведении. Все таки о судьбе моего ребенка идет речь и я очень беспокоюсь! Заранее огромное спасибо, всем кто откликнется!
×