Перейти к содержанию

101Albert

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 101Albert

  1. А ведь говорили народу, что начальствующих злословить нет ни смысла, ни толку. Но видно не история ничему не учит, да и в настоящем прожить видать надо, чтобы что то понять...
  2. Ну а насчет Геннадия В. - правильно - его никто не тянул в кресло, не упрашивал стать ген. директором. Как раз наоборот, он бился за это кресло, зная что дом убыточен. на что он надеялся? Наверно, на то что ему-Гене соинвесторы в ножки будут кланятся и денежки на блюдечке понесут. А чем Гена отличается от Альберта? Да, ни чем. Еще больший врун и пьяница. А насчет собрания: мы - цивилизованные люди. http://realty.mail.ru/news/5231.html Нифига себе. И меня сосчитали Интересно, я вообще когда нибудь кого нибудь обманывал? Да и потом я вообще не пью. Поголодать я может и могу еще за дом то.
  3. Согласен! Что толку упираться, искать виноватых и т.д. Уж лучше взять ситуацию в свои руки, если это возможно и достроить дом. Чем вообще убить вложенные деньги. Понятно, что есть люди, которым физически тяжело доинвестировать проект, тут надо как то решать. А кого жаба душит это смешно. Уж лучше быть с квартирой, чем вообще остаться без нее. Единственно, надо, чтобы было все прозрачно. Внесли деньги, отчет, что купили, что построено и т.д. Дела двигаются внесли еще, чтобы кидалова не было.
  4. Сообщение от Полины, кв. 93: "ВОПРОС О ДОПЛАТАХ ВООБЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЯТ С ПОВЕСТКИ ДНЯ! НЕОБХОДИМО ВЫЗВАТЬ ВСЕХ: ЛИСИНА, ПРОКУРАТУРУ И ДР. ТЕЛЕГРАММАМИ С УВЕДОМЛЕНИЕМ. ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ, А У НАС ДЕНЕГ НЕТ!" Уважаемые! Народ уже 7 лет на эти митинги ходит, толку только никакого. Шумиху давай или еще чего. Если конструктивно проблему решить не получится, то тогда ничего не получится. Мы купили инвестиционные квартиры, а всякая инвестиция, есть риск. И надо это понимать. Рассказать немного о рисках. У моих знакомых при покупке квартиры в долевом строительстве была похожая ситуация. Так вот у них было решение о доплатах. Те, кто доплатил получили квартиры, а кто нет, остались ни с чем. Вот такая правда жизни. Можно вспомнить ЮКОС. Там ни Morgan Stenly, ни Merril Linch и другие инвесторы до сих пор не получили своей доли. Просто растащили активы и все. А тут у нас выйдут пару тетей на митинг и сразу все ринуться дом строить. Оно, конечно, можно тут писать, воду лить, митинги. Только лучше было бы трезво мыслить и исходить из того, что есть. Или тут тети думают, что они умнее Юрия Анатольевича, который естественно за дело болеет, так как он так же соинвестор и заинтересован в достройке дома. Зачем вставлять палки в колеса?
  5. Там наверно, кто то хочет поговорить по душам. Так мы поспособствуем, если что...
  6. Что за за снобизм и нытье опять. Вы то чего предлагаете, под поезд лезть? Флагами махать? С такими тут мыслями вообще удивительно, что привезли что-то.
  7. Коллеги у меня телефон изменился, 8-926-428-20-83. Если что, можно звонить сюда... С Уважением, Альберт!
  8. А воз и ныне там. Вот она и разница, виртуального бизнеса и реального. В первом случае нажал на кнопку и вышел, а во втором зашел и вляпался так уж по полной. Кто то как то помню писал: "Неужели вы действительно верите, что квартиры в Москве упадут в цене"? Сейчас вот можно видеть результат данной веры... Вообще на самом деле все просто. Цены на недвижимость так или иначе коррелируют с движениями фондового рынка. Да и собственно проведенные расчеты показывали о надвигающемся кризисе уже в январе 2008. Кстати в ближайшие месяцы порастем, а потом...
×