Перейти к содержанию

Lirka

Пользователи
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lirka

  1. Проблема такая: едем в автобусный тур по Европе с детьми, берем с собой нетбук, хотелось бы скачать на него музыку и игрушки какие-нибудь, что бы занять детей в дороге. Может кто-нибудь подскажет на каком сайте это можно сделать, буду очень признательна! только не говорите, пожалуйста, просто набрать в поисковике... Меня антивирусник сразу выбивает со всех этих сайтов.
  2. Люди, пожалуйста, для чайников, попонятнее!!!
  3. Полинка спасибо! попробую, детки у меня правда не очень маленькие, но хоть что-то!
  4. Санни спасибо Переяславль с Берендеем очень понравились! Жаль только в музей не попали и ботик не посмотрели, а вообще рекомендую! Дети остались довольны и я тоже. Автобус хороший с телевизором, экскурсовод очень эрудированный и покормили просто до отвала!
  5. Санни А как там Тунис, вроде продают уже путевки, там уже все стабильно? Если есть дешевые туры на июнь, предложите пожалуйста. На 2+1 10-12 дней 4-5 звездей что-нибудь хорошее для детей и подешевле
  6. В Тунисе море шикарное лазурного цвета, нафиг отель, если можно на волнах часами лежать, для деток песочек беленький, спокойный неторопливый отдых, немцев мало, что тоже неплохо, да и русских немного. Кормежка нормальная, конечно если развлечения нужны, то это не в Тунис.
  7. Мой муж туда сегодня заезжал, Мерис 0-5 кг 850 руб, а все остальные размеры по 1060 руб. Уже подорожали Кто знает, напишите где Японские дешевле 1000 руб? (Дорогие, конечно, но оооочень хорошие!!!)
  8. Да, я заказала, а могут привезти с первым заказом.
  9. Девочки мне в субботу привезли Японские Гун с доставкой 1000 руб, доставка бесплатно, настоящие, с витамином Е, а в Утконосе дороже. Я сначала прайс заказала, можно цены сравнить их E-mail: dostavka.07@mail.ru Я позвонила им в 16.15, а в 20.30 Мне уже привезли, очень понравилось , рекомендую.
  10. Я нашла их телефон, только не знаю, можно ли здесь его писать? Он здесь на сайте на главной странице вверху есть доска объявлений. сот: 8-903-252-82-44 Елена. Хочу попробовать . Кто-нибудь о них знает?
  11. Спасибо, но туда, ехать далеко, мы кормимся, каждые три часа!
  12. Привет всем! Я тут новенькая. Не подскажете, где в Пушкино памперсы лучше покупать, и где можно японские недорого найти?
×