Перейти к содержанию

Гуля

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Гуля

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.10.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. здравствуйте, есть яблочное пюре 27 пачек и яблочно абрикосовое. вам кому то нужно? просто мой не ест. сады придонья.
  2. Так это самое главное в этом деле, знать куда идти вообще надо. Карта на главной странице сайта видать не рулит . И оплатить, логично, заранее, а не занимать очередь попусту. Молодежь... Да, да... молодежь. Не в этом дело .
  3. ААА, сорри! Ул. Оранжерейная, д. 19.....но все равно не знаю где это.
  4. Какой желтый домик, я вообще незнаю где ул.Орджоникидзе. Как туда добраться ? Представим что я стою возле Премиум Бара (Суши) где маршрутки останавливаются. Куда идти?
  5. Понятно, вот посмотрела предыдущую тему - тоже обсуждали загранпаспорт. Там же выложена информация какие документы нужны....даже фото есть....но у меня все равно вопрос! Значит я туда прихожу во вторник (к примеру) к 10.00, приношу с собой копию трудовой, фотки, паспорт и заявление. И это все? А копию аттестата для учащихся в институте не надо? Еще вопрос возник в моей голове - возможно заранее придти в сберкассу и оплатить 1000 руб. (ведь надо оплатить 1000 р.???) и придти в ОВИР с ней.Чтоб не бегать.
  6. Всем здравствуйте! Хочу оформить загранпаспорт ,живу в Пушкинском р-не. Наслушалась что в Пушкино оформить загранник нереально,надо отстаивать многокилометровые очереди, потратить кучу нервов и все такое. Помогите советом,кто с этим сталкивался уже? И как правильно все сделать.
×