Перейти к содержанию

.Nusha.

Пользователи
  • Публикаций

    14 325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Комментарии к изображению, опубликованные .Nusha.

  1. Nusha

          14

    В Sat Aug 18 2018 в 21:08, Alter Ego сказал:

    Нормально всё с ней - летнее слияние с природой 🙂

    Спасибо ещё раз за такой подарок..., так приятно уже в обрамлении на него взгляд кинуть....и художницу добрым словом в себя положить, и что нибудь теплое мысленно подаритьза такую красоту....😊

    • Нравится 2
  2. Nusha

          14

    В Sat Aug 18 2018 в 21:07, Заветный сказал:

    Чота Нюшка пропала куда-то :(

    Эээ, мне просто некогда...но я же читаю иногда...))) Правда сейчас еле зашла сюдысь

    ...😂

    • Нравится 1
  3. ...

       8

    Мое детство такое же, ну правда еще несколько развлечений в виде кино и клуба за 1,5 км.....))), но сейчас, спустя время, в своей памяти я его бережно охраняю...:)

    И деревушка совсем не грустная, вы грустных видимо не видели.....


  4. Гулять надо, в лесу, и чаще....., и с природой сближает и мысли очищает....., только там моожно реллаксировать на жучков и паучков,вдыхать грудной клеткой глотая воздух объемами, разглядывать само рождение, всех прелестей которые скрыты в полосе города и ограниченных рамках участка.....:)


  5. История Акиманского погоста совершенно обычна, она есть в открытых источниках, кстати, улица Якиманка в Москве имеет те же имена...

     

    Мы зимой заметили начало реставрации, наша деревенская улочка смотрит прямо на храм, солнце заиграло на куполах, там где раньше гнездились чайки. Приятно, что простояв больше ста лет в красоте и еще почти сто в разрухе, он еще порадует нас своей необычной красотой.


  6. Последним настоятелем этой прекрасной церквушки был о.Николай, 15 ноября 1937г. был арестован по ложному обвинению, 16 ноября расстрелян на Бутовском полигоне. Посмертно реабилитирован в 1960г.

×