Перейти к содержанию

Pingvinochka

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pingvinochka

  1. Pingvinochka

    Домашние любимцы

    Спасибо. Очень приятно, что оценили
  2. Pingvinochka

    Домашние любимцы

    Нам на фото всего 6 недель с хвостиком. Сейчас уже восемь. Сейчас уже совсем освоилась и чинит у нас свои порядки наша малявка
  3. Pingvinochka

    Домашние любимцы

    А это наша Асёна. Полное имя Августина
  4. Pingvinochka

    Стройнеем вместе

    Чужие системы, особенно с подтверждающими их действенность примерами, это хорошо. Но мое мнение таково. Каждый может себе создать свою собственную систему для похудения или для поддержания веса. Необходимо просто прислушаться к своему телу и к своему организму. А запреты и ограничения, созданные собой и для себя же, это всегда стресс. А стресс это срывы и, в результате, лишний вес... И снова стресс! Не надо говорить себе: "Стоп! Тебе это нельзя!" Можно мыслить по-другому: "Тебе хочеться ощутить этот вкус? Без проблем. Только немного позже. Например, завтра утром." И вообще когда хочется чего-то вредного, нужно сперва понять тебе этого хочется потому что это вкусно или потому что ты голодна. Если это голод, то просто поешь что-то более полезное, а, если хочется конкретно это вкусное и вредное, то съешь это, только совсем немног, чтоб обновить ощущения, и утром.
  5. Pingvinochka

    Комнатные растения

    Спасибо. Обязательно почитаю.
  6. Pingvinochka

    Стройнеем вместе

    http://www.mirimanova.ru/base/minus_60 Спасибо. Ознакомлюсь
  7. Pingvinochka

    Стройнеем вместе

    Морозы все планы ломают. Ни в спорт-зал дойти не могу, ни отказать себе в покушать.
  8. Pingvinochka

    Стройнеем вместе

    Я может сейчас глупость спрошу. Но... А что такое "минус 60"?
  9. Pingvinochka

    Комнатные растения

    А мне муж подарил цветущую орхидею в горшке. Она такая милая А у меня вообще ничего не растет (все, что пыталась выращивать, все загнулось). Так теперь боюсь ее потерять. Даже пересаживать боюсь. А у нее часть корней наружу. Короче я в растерянности.
  10. Pingvinochka

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Необъятный
  11. Pingvinochka

    Стройнеем вместе

    Сразу оговорюсь, что сужу строго по себе. От физических нагрузок без диеты может быть толк. Не надо, конечно, считать, что раз я занимаюсь спортом, так могу есть все подряд. Когда я начинала ходить в спорт-зал, не изменяя режима питания, я все равно сбрасывала вес и подтягивала тело. Это происходит из-за того, что при занятиях (регулярно) физическими нагрузками меняется и обмен веществ. Но если к этому еще и режим питания добавить, то процесс пойдет быстрее. На мой взгляд выбор зависит от того, какой целью вы руководствуетесь и как быстро хотите ее достичь.
  12. Pingvinochka

    Стройнеем вместе

    Я вот как делаю. 2 раза в неделю спортзал (1 день аэробные нагрузки, 1 день силовые). Кушаю на завтрак что-нибудь, содержащее цельные злаки. Могу даже печеньку или конфетку съесть (все равно вся энергия из сладкого за день сгорит). Через три часа еще один прием пищи, но совсем не большой. Потом еще через три-четыре часа немного еды. Потом в 6-7 вечера овощной или на куриной грудке супчик без зажарок. А когда перед сном хочется что-то съесть, это или апельсин, или кефир. Результат за неделю минус 1,5 кг. И по 1 см с талии и бедер. Животик правда не уходит пока. Но один профессионал мне сказал, что с живота жир уходит в последнюю очередь. Я ПРОДОЛЖАЮ.
  13. Pingvinochka

    Стройнеем вместе

    Девочки не надо себя изводить диетами. Спорт и правильное питание вмеру - лучшее средство для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя великолепно. От диет без физической активности толку мало.
  14. Pingvinochka

    Стройнеем вместе

    Если хочется есть, надо есть. Только что-нибудь полезное. Кусочек вареной курочки, стакан кефира или что-нибудь в этом роде. Лично я кефир пью.
  15. Pingvinochka

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Преступление
  16. Я хотела петь или танцевать, но больше танцевать. Профессионально. В детстве занималась этим, но родители переехали и пришлось бросить (некому было водить меня на занятия). Теперь я инженер... А мечту жалко... Теперь хочу работать в рекламе, создавать нереальные рекламные шедевры
  17. Pingvinochka

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Мужчина
  18. Нет, нет и нет. в салонах часто многое меняется (не так быстро, как в фитнес-клубах). И качество, и сервис, и "репертуар" предлагаемых услуг. Без живого обсуждения просто невозможно отследить плюсы и минусы конкретных мест. Я ЗА живое обсуждение! Рейтинг можно составить, но редактировать его на основе новых отзывов.
  19. Взрослых не бывает. Бывают повзрослевшие дети.
  20. По-мойму это мечта любой! Тогда эта мечта моя жизнь. Только для полного счастья квартирки на этом Кипре не хватает.
  21. На День Св. Валентина обязательно красивый антураж и маленький подарочек в виде валентинки, сделанной своими руками. Мужчина сможет оценить вложенный труд и фантазию.
  22. Полность согласна. Лично я вышла замуж в 25. Отличный возраст для замужества я считаю.
  23. А еще можно быть замужем, счастливо жить в браке и в фитнес-клуб, и в кино - театры, и в дискотеки, и на Кипр. И все с любимым мужчиной. С одним, а не со многими разными, самоиспаряющимися через некоторое время. Каждая сама выбирает. Быть ей гордой и свободной или гордой и несвободной.
×