Перейти к содержанию

mary78

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mary78

  1. mary78

    Ремонт сантехнической инсталяции

    Если правильно поняла, скрытая инсталляция. У меня такое было, но там не клапан, а шланг, по которому вода в бачок заливается "провалился" глубоко в бачок. Его поправили и все ок.
  2. mary78

    Звукоизоляция стены

    У меня такая же пробрема была. Делали шумоизоляцию и обшивали гипсокартоном. Помогла на 100%. Хотя до этого пытались у соседей заизолировать трубу, неэффективно, только людей побеспокоили.
  3. Я в лосинке спрашивала, примерно на 100 руб дороже, чем обычное(на размер 20*25 см)
  4. mary78

    Вышивка

    ну и еще
  5. mary78

    Вышивка

    еще
  6. mary78

    Вышивка

    еще
  7. mary78

    Вышивка

    и еще одна"Закат"
  8. mary78

    Вышивка

    это моя работа от Дим
  9. А alumdecor хорошая фирма? Есть какие нить отзывы? Мне насчитали там 70 тыс 2,40ширина, 2,40 высота 0,6 глубина. Фасады фотопечать(одни из дорогих), но сказали что это инд.заказ и делать будут умельцы местные, а не завод.. Вот и думай. Но в любом случае, чет дороговато. Хотелось бы в р-не 50тыс. уложиться, но с качеством, чтоб дверки не отваливались и кромки тоже
  10. mary78

    идеи для коридора

    Вы знаете мне вот тоже попадаются клиенты. Звонят, узнают, говоришь им как надо сделать. А они начинают: вот здесь подешевле, там вот это, еще чего-нибудь по дешевле. В итоге делаешь не как надо, а как просят. Через месяц звонят- а у нас это, а у нас то. Отсюда вывод: не искать дешевле и всегда все обсуждать с компетентным мастером. Позвонили бы мне и все было бы хорошо и нервы на месте. Понятно, что клиенты бывают разные. Я очень хотела найти фирму по рекомендации от знакомых, но на тот момент нам никого не посоветовали. И еще момент: мы не искали самый дешевый вариант, поставили бы в таком случае российское полотно.Мы же выбрали францию, в одной комнате бесшовное, как нам посоветовали"дышащее" мы особо и не выпендривались, и с оплатой никаких проблем На квартиру ушло 90 тыс(без ванны туалета и только натяжной потолок). Я считаю, что надо слушать клиента(это относиться к пожеланию как можно выше профиль пришить), и 7 раз отмерь, один отреж(это зачем было 3 раза каркасы переставлять?Когда можно один , но правильно"в смысле чтоб не криво и расстояние между светильниами хоть примерно одинаковое было") Ну а насчет что шов разошелся, это точно не от нашей "вредности" И еще-у нас там недоделки их кое какие имеются, мы уже 3 недели не можем добиться чтоб они приехали и все сделали. Ну это нормально,а? Бабло срубили, и моя хата с краю..
  11. у меня индезит, покупали в беринговом, все нормально работает. Духовки современные газовые работают примерно по одному принципу. Если что-то потушить зажарить, вроде как и ничего, а вот пироги плохо пекут(ИМХО)Даже духовки БОШ. Я сейчас отдала эту плиту родителям, а себе взяла варочную панель(ГАЗ)и духовка электрическая
  12. mary78

    идеи для коридора

    "mary78 да? а чем именно вы не довольны? " не знаю, может психологически.. Монтажники попались-безрукие. Переделывали 3 раза. У нас высота не большая, профиль просили максимально близко к потолку, профиль переставляли 3 раза. Дальше каркасы-то же раза з переставляли-вессь потолок в дырках, в одной комнате в итоге мы сами ставили крестики, где монтировать каркасы под светильники. Дальше еще смешнее, они фломастером поставили крестики-центры каркасов, для удобства монтажа дальнейшего, в одном месте промазали на полметра. Фломастер этот (черного цвета)уже ничем не сотрешь, полотно глянец-ацетоном низзя-будет матовый развод. Результат-меняли, через 3 дня шов разошелся, еще раз меняли. Потом уже обои клеили и с лампочкоц-переноской под потолком дыру прожгли-опять меняли. Понятно, это не за наш счет, но это все так долго тянется, капец..И я еще не уверена, что все в порядке, така как светильники мы пока не установили, может еще какие сюрпризы выплывут.И еще: мы в одной комнате делали подсветку в гипсокартоне. Подсветка -диодная лента, с переключением режимов, много цветов, все супер, но! монтировался сначала потолок к частично сделанной конструкции, а затем уже ставили вертикальный бортик. Зазор там такой, что если что с потолком случиться-уже и не сделать ничего. Сначала говорили-без проблем, а сейчас получается есть проблема да еще какая..И отражение диодов в глянцевом потолке есть, правда вопрос вроде бы решили( положили в п-образный профиль эту ленту), но не идеально все равно. Деньги большие отдали-а результат И уже думаю-лучше бы сделали обычные Кстати тянется у нас все с нового года..
  13. mary78

    идеи для коридора

    Потолки не советую натяжные делать. Сделали себе, уже 100 раз пожалела.Это ше шарик воздушный-бутафория. Но нам уже проводку по потолку сделали и менять поздно было.
  14. mary78

    Плитка

    мы покупали в Леруа. На ванну польскуу плитку-причем бордюр там стоил раза в три дешевле, чем у представителей этой фирмы в Москве. На туалет брали Лира Керамика, по качеству она реально проигрывает польской(по ровноте швов). На пол брали в Пулмарте Испанскую, и в ходе ремонта (за 2 месяца) пояаились 2 царапины Надо было все-таки керамогранит покупать. А на фартук на кухню в Хоттабыче на Бабушкинсой подошла по дизайну. Не понравилось в XL, продавцы "тормоза", несколько раз там пытались купить плитку-говорят о наличии уточним,перезвоним. И ни ответа, ни привета, приходилось самим перезванивать по нескольку раз, но в итоге, то плитки нет, то декора, то только под заказ.. Воть
  15. mary78

    Натяжные потолки

    Если потолки не высокие, нужно сразу понимать, что "опускаем минимум на 2-3 см в самом низком углу" это да, но перепад может быть при выравнивании очень большой. У нас разница по уровню была 6-7 см. Итого, в самой высокой точке 9 см.
×