Перейти к содержанию

Анюля

Пользователи
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анюля

  1. Анюля

    Ищу бригаду строителей

    Добрый вечер. Сейчас нахожусь в поиске добросовестных рабочих. Те, к кому раньше обращались, стали заламывать очень высокие цены. Объем работы большой. Отделка третьего этажа. Общая площадь 6 на 6 с копейками примерно. Пол, стены, потолок-крыша, гипсокартон и утепление, перегородка, чтобы сделать две комнаты, лестница со второго этажа. Замена двух окон на пластиковые, отопление (батареи и трубы). Плюс укладка ламината и, возможно, чистовая отделка. Это в общих чертах. У нас не супер коттедж, поэтому средств не так много.
  2. Анюля

    Западная сторона

    А как по вечерам ходить? После 20. Темно и безлюдно?
  3. Анюля

    Западная сторона

    Добрый день. Планируем переезд на запад. Есть мнение, что очень опасно там жить. Много алкоголиков и наркоманов. Хотелось бы послушать мнения.
  4. Вот здесь https://vk.com/club128433852. Но теперь это не просто закрытая группа, а группа по приглашениям. Вот такая боязнь отрицательных отзывов.
  5. Я написала Ангелине про первый маленький скол через четыре дня. Мне предложили просто ноготь подпилить. И вот через 9 дней - переписка выше. Никто мне ничего переделывать не предлагал. Просто сказали, что это моя особенность и вообще не мое. Про больного ребенка тоже написала все как есть. Это меня тоже удивило. Но самое странное, что в группе меня сразу забанили и отзыв мой был удален. Разве так поступает честный мастер?
  6. Телефон и фото уберите. Нарушаете неприкосновенность частной жизни. А то придется маякнуть модератору. Основная претензия - это больной ребенок, о котором Вы должны были предупредить. О том, что ребенок болеет я узнала не сразу. В это время его, вполне, мог бы занять отец, чтобы он не мешал клиенту. Если бы у меня было много свободного времени, я бы обязательно развернулась и ушла. Но визит к Вам был спланирован заранее.
  7. Делала маникюр у Ангелины, которую нашла здесь на форуме. Не понравилось. Отзыв с фото в ее темке. Парикмахер Карина из Дежавю очень недурно. Стрижка, покраска (небольшое мелирование + тонирование на всю длину).
  8. Делала у Ангелины маникюр аппаратный+пудра акриловая+покрытие+фольга. Плюсы: аккуратность, большой выбор лаков, все средства дорогих фирм. Минусы лично для меня: недолговечность, первый скол через 4 дня. А через 9 дней надо полностью все переделывать. Возможно, личная особенность. И наличие дома, буквально в одном помещении мужа и ребенка, который болел на тот момент. Вот так выглядит мое покрытие через 9 дней.
  9. Лор только не Калашникова, осенью писала о ней отзыв. Не могу дозвониться Ольге Владимировне. У нее телефон не менялся? Или она в отпуске?
  10. Спасибо. Мелкие? И цену не помните, случайно?
  11. А живые раки есть в Глобусе?
  12. Отделение в Ашукино прекрасно работает Замечательные женщины на приемке Или просто это у меня так сложилось. На Новый год обязательно их поздравлю и подарю небольшие презенты. Работа у них тяжелая и очень неблагодарная.
  13. Лена, очень жду ответа на письмо. 1 декабря уже совсем скоро...
  14. Лен, привет. Я заказ свой подтверждаю. Все подробности в личке
  15. Спасибо. Но первый канал не смотрю. И да, все колбасные изделия и любая выпечка на маргарине тоже приводит к раку.
  16. Добрый день, Уважаемые. А никто в Глобус сегодня-завтра не собирается? Интересуют киндер сюрпризы макси. Такие большие яйца и их стоимость С закупкой пролетела, а нужны срочно. В Метро точно они есть, но туда так далеко ехать...Буду очень признательна!
  17. Ух, как сложно. Торт кг на 1,5. Начинку вот выбирала, вроде как молочная девочка подходит. Крем только не заварной, либо сметанный, либо творожный. И коржи чтобы были влажными Пряников шт 4, три машинки (только не гоночные, а типа внедорожников) и одна цифра и там подпись. И украшать безе не надо, стараемся поменьше белка есть. Очень бы хотелось уложиться в 2000 руб
  18. Лен, привет. Запиши меня на тортик на 1 декабря. Тут в теме был такой с машинками в виде пряников. Сыну будет 7 лет. Но вот насчет начинки не знаю даже. Ты ко каким специализируешься? Какие самые вкусные? Мне главное, чтобы не шоколадный был, и без фруктов. Сын есть только клубнику.
×