Перейти к содержанию

freq

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о freq

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сведения о достройки дома в г.Королев поступили из местной газеты. Предлагаю всем, кто хочет чего-то добиться встретиться 21-го на собрании.
  2. Я так поняла, что по ул.Горького.
  3. Где будет собрание 21 марта? Я тоже хочу послушать. Слышала, что ИГ в г.Королев (там недостроенный дом "Славян") добилась, что дом будет достроен из бюджетных денег.
  4. Выдержка из гр. кодекса абсолютна правильная. Почему тогда Принед так хочет перезаключить договор на след. год? Возможно, они хотят объявить себя банкротами...Тогда деньги обратно получить будет значительно сложнее.
  5. В Славянах просят подождать до лета, но у меня 31 марта заканчивается предварит. договор. У меня есть информация, что уволился гл. бухгалтер из Славян. Это неспроста. Ищу адвоката, чтобы понять, каковы шансы вернуть какие-то деньги.
  6. Я - новичок, из кв.№83. У меня 31 марта заканчивается срок действия предв. договора с Принедом. Нужно решать, что делать дальше. Подготовлено доп. соглашение - перенос срока на год. Кто-нибудь может мне, темноте, объяснить, кто такая Громадина? К сожалению, до марта месяца я не волновалась насчет стройки. Поэтому в форуме участия не принимала. Узнала от вас много интересного.
×