Перейти к содержанию

Цвета небес

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Цвета небес

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сила самовнушения очень сильная вещь. Я верю, что кто-то мог исцелиться, но это только от личного самонастроя. С верой можно чему угодно поклоняться и если верить, то вполне возможно вылечиться. Хотелось бы мне, что бы все-таки люди больше верили в себя и свои силы и сами себя исцеляли, ведь мы ничем от этого Славика не отличаемся.
  2. Компьютер лично для меня лучше тем, что у меня на нем 800Гб памяти и соответственно всё загружено... в ноут у меня это всё не влезет, надо будет покупать внешние диски, что лично для меня неудобно. Хотя есть преимущество, что его можно взять с собой, если он нужен, мне лично в дороге он нигде не нужен, у всех друзей есть компьютеры, так что если и надо что-то срочно посмотреть или отредактировать свои документы, я обхожусь флешкой.
  3. Цвета небес

    Экзамен при поступлении в школу

    Насколько мне известно, то в обычный класс нет никаких экзаменов. Мой сын ходил в обычный дет. садик и его взяли просто по заявлению, может, к сентябрю и будут проверочные какие-то, но не взять ребенка в школу не имеют права с любыми знаниями.
  4. Цвета небес

    Крик души

    В Пушкино не была, были в Мытищах, так там вообще вечером не было никакого концерта (днем не знаю, приехали в 18 вечера), пелись военные песни в записях, и по грамофонам транслировались в парке и на площаде перед театром. По большому экрану транслировали видеохронику военных лет. Стояли пару кафешек, 4 не более, так же места 4-5 где продавались игрушки и шарики (я говорю обо всей территории возле ДК, парка и театра). Пьяные, конечно были, но не сказала бы что много, старики сидели в парке и под гармонь пели песни... достаточно всё цивилизованно, салют был 2минуты 40 секунд, что очень мало, тут явно сэкономили. Даже после салюта толпа не была особо пьяная, и вообще мне все праздники в Мытищах нравятся больше, и концерты лучше и есть где посидеть посмотреть на сцену ( В Пушкино если ставят лавочки, то не к сцене)
  5. Цвета небес

    вот такая ситуевина с МТС

    Ну так бы и сказала, что не имеет права лезть в базу данных сама.
  6. Цвета небес

    Наш город

    Наверно - это проблема всех городов. В детские сады уже не попасть. поликлиника и взрослая и детская одна на весь город, как и женская консультация. Подруга живет в районе отрадного, там куча садов и несколько поликлиник. Действительно, с каждым годом жить будет становиться теснее, может скоро как в советские времена в классе будут учиться по 40 человек (сама не знаю, учителя рассказывали, что сидели друг на друге). Я вот заметила прибавку населения, в поликлинике с ребенком стала сидеть не меньше часа (хорошо, появляемся там 2-3 раза в год), сама к счастью не отношусь к пушкиноской взрослой поликлинике.
  7. Насколько мне известно, то хим. анализ таких вод делаются ежедневно и если что, то воду сразу перекроют.
  8. Не хватает лично мне маршрута до Мытищ, лучше с остановкой в строителе ( на ул. силикатная, или же где-то рядом с МГУЛом). Перерыв в электричках бывает большой, иногда по часу приходится ждать (потому как их часто и внезапно отменяют)
  9. Цвета небес

    У кого?кто?в какую?

    Подскажите пожалуйста, в этом году идем в первый класс, в 1-ую школу, можно ли уже сейчас идти записывать в первый класс и возможно ли выбрать учителя, если возможно, то к какому лучше идти (только не гимназические классы)
  10. Мне как раз нужны болванки, в Пушкино они везде очень дорогие, я их обычно покупаю в больших количествах, в упаковках по 40 штук. В красном ките недавно они были 540 руб. за такую упаковку. В Пушкино можно найти упаковку по 25 штук примерно за 350р, их мне поекупать как-то невыгодно, да и выбор таких упаковок очень скудный.
×