Перейти к содержанию

Арманд

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Арманд

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Арманд

    устами младенца...

    Ребенка в три года повезли в деревню. Проезжаем стадо коров. - О, смотрите, сколько гиенок! (Это он "Короля-льва" насмотрелся.) Проезжаем стога сена. - Ой, что это такое волосатое?! Нашел на огороде перо сороки, приносит мне, спрашивает, что такое. Я ему тараторю: - Этонаверносорокапотеряла. Приносит еще одно: -Мам, смотри, еще носорог потерял. Бабушка (обнимает): - Ах ты мой сладенький... Ребенок недовольно отстраняется: - Я не сладенький, я с костями... Бабушка: - Ох, совсем памяти не стало... - А ты сходи купи! И напоследок - шедевр. После стрижки мою ребенка в ванной, говорю ему: - Какая у тебя головка аккуратненькая. А он гордо так отвечает: - Да, глазки спереди!
  2. А вот у меня ребенок ходит на карате киокусинкай (ПСШ № 6 и ПСШ № 3) и на бас-гитару (муз. школа № 1, эстрадное отделение).
  3. Арманд

    Беременяшки

    Я у Ткаченко 20 лет наблюдаюсь. Да, бывает не в настроении. Любит, чтобы все ее рекомендации добросовестно выполнялись. Но я ей очень благодарна. Во-первых, она мне эрозию вылечила за 3 месяца (а я с ней 3 года по разным врачам мыкалась, платным и бесплатным). Во-вторых, ребенка мне сохранила, спасибо, что в тот день в гинекологии она дежурила, а то Эдик был уверен, что сохранять нечего. Я к ней двух подруг привела, обе довольны.
×