Перейти к содержанию

Prostaya

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prostaya

  1. http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-2 Перечень документов, необходимых для оформления общегражданского загранпаспорта нового поколения лицам, достигшим совершеннолетия: • Анкета-заявление в двух экземплярах (бланк - скачать); • Ксерокопия паспорта; • Квитанция об оплате госпошлины (заполнить); • Копия трудовой книжки; • Фото установленного образца 3 шт (цветные или черно-белые).
  2. Prostaya

    Зрение

    Удалось побывать у Миловой Светланы Викторовны. Превосходный врач и специалист, создала в клинике прекрасную атмосферу . Супер оборудование. Екатерине Владимировне отдельное спасибо . Все очень рекомендую клинику.
  3. Prostaya

    Зрение

    А Был кто-нибудь там в последнее время - хорошее оборудование и качество?
  4. Prostaya

    Зрение

    Подскажите пожалуйста как можно к Миловой попасть? Есть готовность денюжку заплатить если необходимо.
  5. Prostaya

    Зрение

    Настало время менять очки, зрение ухудшилось. Кто-нибудь подскажет где можно качественно проверить зрение - с оборудованием и грамотным врачом. Ну и желательно лечение чтобы назначили. Хотя с результатами можно и в поликлинику сходить...
  6. Prostaya

    Электрички

    Проездной по рабочим дням 1663р. Хорошо, что не 1666.....
  7. Prostaya

    Электрички

    Вот информация с сайта РЖД С 1 декабря на Ярославском направлении Московской железной дороги производится продажа новых транспортных карт Учитывая, что не все пассажиры пользуются услугами железной дороги ежедневно, новые виды абонементных билетов для проезда в пригородном сообщении позволят планировать свои расходы в соответствии с реальным количеством поездок. На Ярославском направлении МЖД транспортные карты теперь продаются не только на месяц, на 10 или 20 дней, но и для проезда пассажиров в рабочие или в выходные дни недели, а в следующем году они будут оформляться для проезда в определенные даты и на определенное количество поездок. Абонементные билеты, действительные для проезда во все дни недели (абонементы «ежедневно») в соответствии с нововведениями оформляются на 5,10,15,20 и 25 дней. Абонементные билеты «рабочего дня» оформляются на 10,15,20,25 дней. Они действительны для проезда в течение срока действия, указанного в билете, с понедельника по пятницу, кроме нерабочих праздничных дней. Такую транспортную карту можно приобретать и на 1,2 и более месяцев. Абонементные билеты «выходного дня» действительны для проезда по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, праздничным дням. Стоимость новых абонементных билетов рассчитывается из нескольких слагаемых, среди которых стоимость одной поездки и количество максимальных поездок, срок, на который приобретается абонемент и коэффициент скидки. По каждому виду абонементного билета установлено количество поездок, применяемых для расчета стоимости проездного. Так, при расчете стоимости абонемента «ежедневно» среднее количество поездок в направлении «туда и обратно» определено как 50. При покупке абонемента «рабочего дня» пассажир оплачивает 42 поездки в месяц, «выходного дня» - 12 поездок и т.п., но при этом реальное количество совершенных им поездок на время действия абонемента не ограничено. Таким образом, теперь пассажир может рассчитать, какой абонемент ему выгоднее приобретать, на чем экономить, как расплачиваться за проезд в пригородной электричке. Новые абонементные билеты в течение декабря продаются на поезда Ярославского направления МЖД. В январе будут подведены итоги эксперимента и начнется оформление таких транспортных карт на всех направлениях столичной магистрали. Служба по связям с общественностью Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
×