Перейти к содержанию

Непутевая

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Непутевая

  1. Непутевая

    Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

    Да, у нас все в порядке было. Как выянилось, это по стояку текло. А поскольку возле труб на этажах герметично не заделывается, то так с крыши вода и шла ИМХО. Просто тревогу подняли сантехники, которые вскоре уехали. И когда по нашей просьбе соседи из другого подьезда (Миша и Маша БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО) выясняли в чем дело, то никто двери не открывал, по инету тоже не отвечали, так что пришлось сильно понервничать, так как на этот день были куплены билеты на поезд...
  2. Непутевая

    "Я не люблю своего ребенка"

    А мне кажется материнский инстикт - это ощущение необходимости выхаживать, кормить и выучивание детенышей к самостоятельной жизни. И любовь здесь не причем. Если ребенок родился когда его не ждали, когда он помешал карьере,личной жизни или вообще в результате изнасилования. Какая уж тут любовь? Досада, ощущение обузы в лучшем случае гарантировано. Спросите зачем рожала? Ну, ответы будут у каждого свои. А еще бывает, что матери просто некому помочь, а ребенок забирает все твое время и кажется, что ты находешься в какой-то тюрьме. Тоже жизнь не сахар...И ведь если с нелюбимым мужем можно просто развестись, то что прикажете делать с ребенком? Поэтому я бы не назвала ее выродком, она же не морила ее голодом, например, так что материнский инстикт сработал. Хотя, конечно, помощь специалиста ей бы и не помешала. Для того чтобы не зацикливаться на плохом, чтоб увидеть и почувствовать как здорово иметь своего ребенка.
  3. Непутевая

    Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

    Вы уверены что от нас? Сильно течет?
  4. Непутевая

    Есть ли рекомендации - по разовым услугам

    Мне нужна няня.С 18-го января выхожу на работу... Дашутке полтора годика на следующей недели будет. Лучше если у няни еще маленький ребенок будет. Так ей веселее и она лучше переносит разлуку со мной.
  5. Непутевая

    Ищу компанию

    Был у нас розовый, сейчас уже сине-розовый Давайте тогда в 10.15 во дворе с колясками, а там уж посмотрим как лучше будет.Хорошо?
  6. Непутевая

    Ищу компанию

    А как насчет утренней прогулки? Например, в 10 часов завтра. Или для вас это будет неудобно?
  7. Непутевая

    Ищу компанию

    Знакомая ситуация Нам в конце месяца тоже 1,5 будет. Живем во 2-ом корпусе. Обычно выходим гулять в 14.30-15.00. Но ради компании можно время и подкорректировать (спит она с 11.30 и до 13.30). Так что с удовольствием погуляем вместе. Да и детишкам тоже веселее будет
  8. Непутевая

    Детские сады

    Была сегодня в этом садике. Сначала заставили ждать минут 30, пока заведующая освободится. Потом одна из воспитателей подошла, сказала что мест нет и берут они только с 2-х лет. Затем примчалась заведующая, нахамила и заявила, что детей они принимают только по путевкам. И стоило нам с ребенком столько ждать, чтоб нас так грубо потом отшили
  9. Присоединяюсь к вопросу. Моей тоже 1 год и 3 месяца. Как вы думаете, а можно самим создать маленький клуб для детишек? Информацию из инета скачивать, собираться по очереди у каждого? Или тут без специального образования никак?
  10. А мне кажется, главное в зоопарк в теплое время ходить Тогда и животных больше видно и выглядят они не так несчастно, как зимой. А я все-таки добралась до Ого-города. Понравилось, что и детские стульчики есть и комната для кормления. А как вы думаете, стоит сходить в планетарий в музее Дарвина? Там кто-нибудь был уже? Понравилось?
  11. Спасибо за объясненья пути Ну, тогда в следующей раз может поедем? Скажем, 18-19 марта, может к нам еще кто-нибудь присоединится? А кто знает, чем отличается рюкзак эрго от коалакерри, кроме цены? И кто-нибудь может знает интернет-магазин, где их можно купить?
  12. А сколько минут пешком? Может на общественном транспорте можно доехать?
  13. Так может в "Оранживаю корову" съездим? Например, в этот четверг? Со слингами?
  14. А я в слинге Дашутку первые месяцы только носила. Потом и она потяжелела и осень наступила...А до скольки вообще разрешается ребенка в слинге носить? Или лучше к годику для нее кенгуру купить? Если ехать куда-то по Москве, то можно в метро? Или она сильно испугается и плакать будет? В машине, поезде, автобусе мы уже ездили, все нормально. А вот в метро я боюсь...
  15. Здравствуйте! Моей дочке недавно 8 месяцев исполнилось. Очень хочется выбраться за пределы Пушкино, но куда с ней с такой маленькой можно?
×