Перейти к содержанию

Инсенс

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Инсенс

  1. Инсенс

    Чем Вы кормите своих собак?

    Перевели своего корги на натуралку, ест с огромным удовольствием, в отличие от сушки. Утром каша, творог, яйца и всякие вкусные добавки, вечером мясо, субпродукты, курица (сырые). В связи с этим пристраиваю мешок корма Happy Dog Profi-line Basic 23/9,5, аж 20 кг, нужен ли кому?
  2. Инсенс

    Репетиторы

    Также готовлю детей к поступлению в гимназии, подбираю книги по интересам ребенка.
  3. Только что найдена у 1-й школы девочка, щенок месяцев 4-5, ухоженная, ласковая, в ошейнике и с поводком. Черная, гладкошерстная, стройная и длинноногая, ушки висячие, на груди белый "воротничок", даже скорее "галстук". Дружелюбная, подходит к людям, но очень напуганная и замерзшая.
  4. Ура! Сегодня собаку забрали наши знакомые, очень хорошие люди. Тему можно закрыть.
  5. @natali55, мы потеряли надежду найти хозяев - уже 10 дней прошло, и НИ ОДНОГО отклика!!! Похоже, собаку просто выпустили и забыли... Теперь свои силы бросаем на пристройство щенка в хорошие руки.
  6. Собака по-прежнему у нас, ищем хозяев или пристаиваем в новые руки.
  7. Кажется, пристраиваем малышку на передержку, вечером отпишусь. Но хозяев продолжаем разыскивать, собака точно домашняя.
  8. Спасибо, разместила и там.
  9. А что это такое? Я на Песике и во всех группах пушкинских ВК и ФБ оставила сообщения, сегодня объявления развесим. Дома полный капут, у нас 9-месячный кобель, они вдвоем жару задают!
  10. Инсенс

    Репетиторы

    Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, репетитора к взрослому человеку "Русский язык как иностранный". Я сама занимаюсь с детьми, но с методиками РКИ не знакома, не смогу помочь, но вот попросили узнать, есть ли такие репетиторы. Спасибо заранее!
  11. Инсенс

    Репетиторы

    Могу объяснить как мама - ребенок воспринимает чужого человека как педагога, учителя, а мама выполняет другие функции. Свою дочку учить у меня иногда терпения не хватает. А когда ребенок занимается на чужой территории, уже одно это организует его будь здоров как. Потом, не все мамы обладают комплексным знанием и методологией предмета. Могут объяснить подробнее то, что написано в учебнике, но не вширь/вглубь. Я в своей практике сталкиваюсь с тем, что дети, которые читают пока плохо и немного, не владеют лексикой широко, они элементарно не знают тех простых вещей, которые мы, взрослые, знаем априори. Что такое амбар, противоречие, закономерность, пропасть? Это слова, значения которых я объясняла вчера-сегодня, дети семи-девяти лет. Поэтому для меня как педагога главная задача - увлечь ребенка чтением, увлечь русским языком, сделать сложные вещи более понятными и простыми. В школе задачи другие, огромный уровень абстрактности для маленьких детей, что не облегчает им задач овладения родным языком.
  12. Инсенс

    Репетиторы

    Предлагаю свои услуги репетитора по русскому языку, чтению, развитию интереса к чтению вообще. Занятия на ул. Институтская в Пушкино. Обращайтесь в личку, отвечу на все вопросы.
  13. Инсенс

    Английский язык

    Здравствуйте, форумчане! Меня попросили разместить объявление: Ищем педагога английского языка, возможно студента, ребенку 9 лет с выездом на дом. 8 916 9635688
  14. Инсенс

    Victoria с днем рождения!

    Виктория, с днем рождения! Желаю Вашему бутику процветания, роста и расширения, а Вам лично - безграничной фантазии и массы возможностей для проявления своих талантов, во всех сферах. Вы замечательный человек, и создаете вокруг себя чудную атмосферу, у Вас просто хочется жить Спасибо Вам за это - с праздником!
  15. Инсенс

    Валяние шерсти

    Олеся, какая красота!!! Зайчики просто великолепные!
  16. Инсенс

    Магазины для рукодельниц

    А у нас в Пушкино открылся новый магазин - сама я там не была, но вот их визитка (сайт пока не работает, телефонов нет): http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/09...f108af.jpg.html Кто-то здесь уже был? Как ассортимент/цены? И еще для тех, кто в танке - объясните, плз, как на этом форуме картинки вставлять? Я уж привыкла к радикалу, а тут любая картинка ссылкой показывается...
  17. Инсенс

    Декупаж

    Девочки, а подскажите новичку, вообще не знакомому с техникой декупажа - можно ли задекорировать таким образом входную дверь, которая черным дерматином обита? У меня дочка этой черной двери пугается, пока мы надумали только белыми фигурками, вырезанными по трафарету, оформить...
  18. Инсенс

    Валяние шерсти

    GaLLik, Галя, как красиво! Такое прелестное сочетание цветов/форм/фактур - бисер, который тебе Savanna подобрала, идеально подходит! А я уже в нетерпении жду бусы из троицкого мультиколора, который нам Ирина показывала - сейчас вяжу дочке жакетик практически в той же гамме.
  19. Инсенс

    Магазины для рукодельниц

    Девочки, вчера писала-писала сообщение, да форум обновился и все пропало. Очень рада была в воскресенье познакомиться с Олесей, Галей и чудной семьей Машей с Аней и Борисом, очень рада была снова увидеть Ирину и Илону и впервые Викторию - и самое большое спасибо Карине, которая провела захватывающий мастер-класс. Я впервые держала в руках шерсть и иголки, я в восторге! Игрушка моя дочке понравилась, но как ни делала я зайца, вышла все-таки собака, Анюта мне с порога сказала: "Какой песик! Назову его Гавгуша!". Сейчас игрушка стоит у нее на полке, не дает мне даже доделать до конца. С большим удовольствием будем приезжать и на мастер-классы (бусы нас очень интересуют), и на клубные встречи - у вас в бутике такая дивная атмосфера!.. Тянет к вам еще и еще.
  20. Инсенс

    Магазины для рукодельниц

    Девочки, какое чудо этот магазин и его феи! Вчера вечером была там с дочкой - к сожалению, только во второй половине дня увидела эту ветку и прочитала всю, так что на мастер-класс не успели. Дочка моя так впечатлилась валянием игрушек - кажется, это была Savanna? - что мы решили непременно и на вышивку, и на фелтинг попасть. Анюте еще и бусинку подарили. И еще девушка вязала шнурок крючком - изящество потрясло воображение! Я бродила по бутику как по музею - столько всего интересного! А антикварные вещички!.. Теперь появляется тема для подарков себе любимой. Небольшой офф: я выбирала спицы АДДИ №2,5 с красной леской с острыми кончиками, а уже дома обнаружила, что взяла обычные - можно будет у вас при случае поменять их на нужные? Крючком уже вчера вязала - сплошное удовольствие. А когда ближайшее мероприятие и какое? А сайт у вас свой есть? В общем, принимайте нас в ряды своих поклонниц!
  21. Лилия_RU Ух ты, как интересно! Прямо в нашем доме!
  22. Это Серебрянка, 58? У меня из объявления Пушкинского Психологического центра есть телефон: 8 906 777 02 25
  23. Я вот тоже заинтересовалась - мама объявление на остановке видела, а я в Пушкинском экспрессе (реклама) читала: Пушкинский психологический центр: консультации, психологическая подготовка к школе и экзаменам, диагностика и коррекция трудностей обучения, профориентация, компьютерное тестирование, оргконсультирование и коучинг, тренинги для детей и взрослых. Тел. Пушкинский психологический центр объявляет набор детей в возрасте от 3 до 10 лет в группы психологического развития: первые дни в детском саду, скоро в школу, игры дома и др. Тренинги для подростков. Тел. Тоже интересно, что это за центр.
  24. Инсенс

    Детские фотографии.

    Мы ежегодно делаем фотографии в студии 999 (боковой вход от магазина Престиж, за аптекой). Фотограф Ирина (они с мужем держат эту мастерскую). ОЧЕНЬ высокого класса работа, и Ира прекрасно ладит с детьми. Когда мы пришли впервые, она мою годовалую дочку смогла сфотографировать столько раз и такие удачные моменты поймать, что фото вышли просто чудо! В этом году у нас будет много профессиональных фотографий из садика, но к Ире опять непременно пойдем Да, стоило это до прошлого года 200 рублей один кадр - или 1 большая фотография 20х30, или 2 маленьких 10х15, кому как удобнее
×