Перейти к содержанию

Диаблыч

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Диаблыч

  1. Диаблыч

    Поклонникам Лукьяненко

    если поднимут рессурссссик - http://www.dozory.ru/ .. интересный, но жутко тормозный, пока в разработке
  2. Диаблыч

    Химику

    http://pushkino.org/?ex=0&id=10004000 "Красотаи здоровье" =) Хим, опычаточка
  3. Диаблыч

    World Of Warcraft!

    Нашёл к чему призывать.. купил.. влыожил 60$.. а потом что? Сидеть 2 суток непролазно в инете смотреть на надпись "ждите конекта" что бы зарегиться? А оно тебе надо? лаги с задержками на 15 минут!!!!!!!!
  4. Диаблыч

    Инфо-деньги. Проект обреченый на провал.

    поддерживаю последнее, плюс надо ввести разные категории снимков, с отшлефовкой в фотошопе, без.. а насчёт проекта - считаю полезно знать цены, и фотоархив - дело интересное, я вот не знал что в селе есть палатка с шаурмой, теперь знаю, благодаря оному разделу с ценами хотелось бы конечно конкретней о том где и что покупалось.. Самый свежий хлеб Около 8 столовой : 9.80 руб не катит..
  5. уж лучше сразу 4х.. тоже не загорами ))
  6. Диаблыч

    Инфо-деньги

    проще не давать ИД за регистрацию.. тогда регь хоть сотню халявы не будет.. надо по-любому "зарабатывать"
  7. DuskMaster интересно =) По последним передачам на эту тему ещё можно добавить что наши ученые прогнозируют ледниковый период не мягче того, что стёр динозавриков, примерно на промежутке времени 10 000 - 12 000 лет нашей эры. И насчёт гольфстрима у них прогнозы печальней.. Пообещали уже в ближайшие 50 лет.
  8. Диаблыч

    Анекдоты

    тупо
  9. amd единсвенные кто уже кинул в продажу рабочие 64битные.. интелы же деньги сшибают просто напросто по максимуму.. Кто-нить уже перешёл на 64 битный? Практически уверен что разницы не почуствовали =
  10. DuskMaster слишком много пафоса в статье =)) толкиенисты ту да же =)) ничего.. безобидные ... ) у нас больше народу повелось на фонарики в метро..)) и крики в лифте под Завулона : ст-censored-ный фильм... до книг далеко ) Cr@$h B@ndicoot диаблу попрошу не трогать : Olmer да тут и так бегают ролевики =) есть любители городских квестов.. хотя по москве это куда больше распространено...)
  11. Диаблыч

    RAP SYMPHONY!!!

    Russian очень просто "Посвящение" - 'группа' Империя
  12. Диаблыч

    Классика?

    А есть у кого классические композиции? Особенно интересно: орган и пионино.. =) Так же интересно было бы пополнить запасы бардовских песен В. Мееровского. )) и армейских песен разных исполнителей! отниму сидюками -) владею 31 гигами мп3 разных направлений...
  13. Диаблыч

    Химику

    не за что Человеческое спасибо за сей сайт Хим, настоятельно рекомендую запретить закачку на форум хотя бы файлов и фотографий, опасно, можно лишиться не только форума, но и сайта, а этого не хотелось бы =) Если не читал про недоделки ипб - могу скинуть сылочу лично в руки
  14. Диаблыч

    Народ Хелп!!! Очень надо фильмы

    нууу.. осталось пара серий от 3 сезона лекса .. качество далеко от совершенства.. язык Англ. большинство серий уже потёр )
  15. Диаблыч

    Авиатор

    нашёл на что пойти =)) из названия и личности главного актёра было уже всё ясно :
  16. Геннадий Соболь насколько я помню в ближ. 10 лет климат у нас станет почти как в Сочи.. будем жить как на курорте.. =) Ждём конца света =)
×