Перейти к содержанию

PRISHLIY

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о PRISHLIY

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ... если еще актуально, пишите в личку
  2. также отдельное спасибо за описание проблемы, это то-же важно.
  3. спасибо за помощь, врача будем искать выбирать как минимум до мая, поэтому если завтра-послезавтра сообщите координаты буду очень благодарен.
  4. Кто знает хорошего психолога для ребенка в Пушкино. Может кто то обращался к их помощи, или может быть слышали от знакомых. Нужны соответственно координаты и самое главное отзывы. Заранее спасибо.
  5. Неплохо бы для начала хотя бы марку роутера сказать... Для начала скажу, asus RT-G32 ну а дальше, ...за бутылку пива...можно было бы, если бы был местный
  6. Подскажите плиз...Хочу сам настроить роутер, провайдеру-байрелю платить не хочу. Почитал здесь, и пишут о перепрошивке роутера. А зачем, если роутер новый с магазина. И еще, при настройке, просит ввести что то типа пароля, 16-ти значные, 28-ми - то ли полосные, то ли битные, то ли еще какие то символы. Что бы не вводил, ничего не пропускает. Затем, когда намучился, подключил без роутера сетевой кабель, так у меня и по кабелю инет пропал.
  7. Вчера дочь пришла и сказала, что изнасилована и убита девочка, а другая в реанимации. Кто нибудь знает, это правда или детвора уже накрутили и преувеличили?
  8. Кто может подсказать или где возможно посмотреть информацию: Маршрут автобуса 509, (ранее 502) Пушкино-Медведково проходит ч/з деревню Сгонники.
  9. Я человек ПРИШЛЫЙ многое еще не знаю. Кто подскажет телефон нотариуса на Московском пр-те 14. Здесь на сайте он есть, но наверно еще с Советских времен-не верный. Или подскажите координаты (тел.адрес) ближайшего к станции нотариуса, кроме Лесная 5 и Гоголя 3.
  10. PRISHLIY

    Как добраться?

    Спасибо на добром слове!!!!!!! Теперь думаю точно доберусь. и про язык до Киева и до Магадана тоже помню. Спасибо!!!
  11. PRISHLIY

    Как добраться?

    я как раз по этому вопросу туда направляюсь. если бы я там хоть раз был то наверное тож запомнил бы что там всего то 200-300 метров, меня первый раз туда забрасывают
  12. PRISHLIY

    Как добраться?

    LANKA777 ...я как раз по ул.Ленина ехала... мне к сожалению придется плутать не на машине. А за помощь всем спасибо конечно!!!!!!! Помогли, думаю теперь меньше времени убью пока найду этот НИИ
  13. PRISHLIY

    Как добраться?

    судя по карте от Земляк электричка приходит не совсем к этому самому НИИ а маршрутки в тот край не ездят????
  14. PRISHLIY

    Как добраться?

    ..дорога в Щёлково пересекает ж/д полотно и там такой кружище получается.. что то цитаты у меня не вставляются...мож чой то нне то нажимаю... ну да ладно...к делу... значит если ехать ч/з Щелково я так понимаю придется ехать в объезд а машины у нас не правильные как не правильный мед...а переезда там нет??? я в тех краях ни разу не был
×