Перейти к содержанию

Selenga

Пользователи
  • Публикаций

    2 485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Selenga

  1. ладно, давайте серьезно, лозунги придумаем
  2. Позитив говоришь? Против амнезии - это позитив? Или как? За просветление !
  3. Кстати Путин стал употреблять слово "саботаж" "В тяжелое для нашей страны время некоторые товарищи ................"
  4. возможно) но надо людям ( чиновники тоже люди) помочь принять правильное решение
  5. Наоборот! нынешний ректор и кто-то рядом (лень писать фамилии), а также новый куратор из минсельхоза - натуральные лохи, как бы кресла свои не пр.....ли. Но скидочку вновь прибывшим делайте. Они люди неместные , по сельскому хозяйству специалисты, удои там, овощеводство, животноводство, комбайноводство, тему с кидком и линию партии не знают. Смотрят, на форуме тишина, из-за тракторов инвесторов не видать, думают, давайте их кинем. Нащелкать им по носу надобно, однозначно. В чувство привести.
  6. Думается, что хватит. 2016г год красной революционной обезьяны.
  7. Чуть не так. Сначала кинул застройщик. Теперь кидает государство в лице Астраханцевой Е.Ю., Зятицкого С.Ф. и Данилкина А.Я.. . Эти несознательные ( назовем их так) чиновники рф решили похерить всю работу, которая была проделана за эти годы. Зря мы доверяли, это стоить признать. А недавно Хинштейн анализировал работу регионов и ведомств по дольщикам.
  8. 26 ноября 2010г в Арбитражный суд МО поступило заявление Шарыгина Я.А. о признании ООО СПФ Строймонолит несостоятельным (банкротом). Дело - А41-43386/2010 Заседание назначено на 12 января 2011г в 15 час 10 мин зал 604 http://kad.arbitr.ru/?id=72abdf7b-6da6-4ef...c9-4c641c121403
  9. Есть же люди, которые держат руку на пульсе . Даже две руки
  10. т.к. наши ( или не наши) инвесторы решили углублять и расширять свои знания, будем размещать здесь подборки. Читайте, разбирайтесь.
  11. Денис, предлагаю показать ему кузькину мать
  12. Ничего председатель этой ассоциации не пояснит, он сделал все, что мог
  13. А может дать волю эмоциям? за свинское отношения к людям?
  14. А вы вернитесь к моменту применения главы 9 в деле. Судья откладывала заседания, но после настойчивых просьб том числе той же команды когана, применила положения данной главы ( винпоцетин сомову поможет) кста в закрытых тема есть обсуждение насчет этой главы
  15. Что великий Сомов предпринял для того, чтоб землю передать администрации: подал иск, .......( варианты ответа от сомова, кроме бла-бла-бла)? Я вообще уже плохо понимаю: ху из мистер Сомов? То он какой-то зам, то человек команды когана ( в команде он кем был?)
  16. а судья зачем применила главу банкротство застройщика?
×