Перейти к содержанию

LuLu

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LuLu

  1. Расскажите, пожалуйста, как делали кефир и творог из козьего молока! как то попробовала сделать получилась какая то гадость!У нас аллергия на белок коровьево молока, пьем козье, а доча так любит кефирчик и творожок! Молоко козье покупаю на рынке у бабули, стоит где где творогом торгуют, но у нее сейчас мало молока. Говорят там еще тетечка есть, sdft по чеивергам у нее творог, коровье и козье молоко, поспрашивайте, обязательно найделе!
  2. Мы тоже ходили в младшую группу в прошлом году!!!! Нам очень нравилось. А теперь мы ходим в старшую группу, там просто здорово!!!! С детьми постоянно занимаются, они не предоставлены сами себе, как это часто бывает в обычных садах. Все время что-то новое, интересное. А главное это отношение к детям,педагоги их искренне любят и относятся как к своим детям!я спокойно оставляю ребенка и уезжаю, и не боюсь что с ним что-то случится. Создана теплая, дружная,семейная обстановка.Есть одна проблема: очень сложно забрать ребенка, они не хотят от туда уходить!!!! По моему это главный показатель, того, что детям там хорошо и им там нравиться!!!! Это не реклама, а искренний отзыв!!!
  3. LuLu

    Йога в Пушкино

    С июля тренер перешла в новый клуб, который находиться в торговом комплексе Пушкинский на Надсоновской. занятия пп понедельникам и четвергам с 19.30 до 21.00.
  4. LuLu

    Йога в Пушкино

    Срвершенно с вами не согласна! В спортивном комплексе Пушкино, классный преподователь Ирина!!! занятия проходят по понедельникам и четвергам, утром (восновном для начинащих) и вечером , продолжительность 1,5ч. Единственный недостаток зал не очень удобный. Сходите не поалеете!
  5. LuLu

    фотографии

    не смейтсь, я новичек . и никак не пойму как разместить фотки в галерее, HElP!!! подскажите как это сделать? пасибо!
  6. Думаю, Роман Григорьевич больше вам обрадуется (я так понимаю, вы мужского рода), и поможет "продвинуть" после личного знакомства свои идеи. А я, помоему, никаких идей продвигать не собиралась. А насчет режиссера конечно он не должен скрывать свои убеждения, но он должен высказывать их посредством своих постановок, а не путем внушения, убеждения и навязывания их детям или подросткам.
  7. Жнаточка, я не в коем случае не обобщала, а просто высказала свое мнение и рассказала то, что случилось с моими друзьями. Я искренне рада, что у вас в коллективе есть самостоятельно думающие люди. Просто хочется что бы люди были внимательнее, к тому что им говорят, и сами думали и анализировали информацию. А почему в сектах так много народа? никогда не задумывались, как известно в итоге там с людьми ничего хорошего не происходит. Креон зачем же столько иронии. вам что завидно Между прочим московскую бгему не люблю. А что по вашему имеет отношение к теме?
  8. Уважаемый DrAAl, не поверишь мимо студии проходила и не раз, была на спектаклях, поэтому и говорю, что были талантливые ребята, на них спектакли и держались, а режиссуры там никакой, называется такая режиссура самодеятельность. Имею полное право судить, так как имею режиссерское образование и работаю в известном академическом театре города Москвы. Образование и начитанность это очень хорошо, но когда под видом образования и обучения, учеников не используют как средство распространения своих идей. Согласна с Fromex-ом, что все это больше напоминает секту, поэтому вы так и агрессивны, защищая идеи В.И. Я знаю людей, которые были нормальными талантливыми людьми, но после того как они стали посещать эту студию, они стали просто повернутыми на идеях, которые проповедует В.И., и стали говорить его языком и мыслями, причем, они категорически отказываются посмотреть на мир с другой стороны, а смотрят на него только с той с которой им внушают. Еще раз хочу повторить, что я никого не хочу обидеть, каждый сам вправе выбирать куда ходить и во что верить, но просто буддте умнее когда взрослые, безусловно очень умные дядечки что-то вам проповедуют, попробуйте посмотреть на это с другой стороны, и узнать мнение окружающих. Я высказала сугубо свое личное мнение. Теперь можете есть меня сколько хотите.
  9. Идеи комунизма, вечного равенства, что кто хорошо житвет нехорошие люди, и жить нужно ради "светлой идеи", ну примерно что-то в этом духе.
  10. Не хочу никого обидеть, но эти спектакли идут уже 10 лет и ничего гениального я в них не видела, единственное что в них было хорошего это пара исполнителей на них и держались все спектакли, но сейчас не знаю играют они или нет. А ребеночка своего я бы туда не отдала и вам не советую, если не хотите что бы он стал верить во всякие предовые идеи, которые проповедует руководитель этого коллектива, я ситаю что он внедряет в головы детей очень нехорошие вещи.
  11. В "Прмиум" ходила, очень понравилось , суши обожаю и жить дез них не могу, японцев не зря считают самыми мудрыми, а про червяков вы зря, если ушать в хороших местах то все в порядк будет, а еще информация для худеющих: в суши такое соотношение углеводов и белков, что от них не толстеешь, а наоборот. А кто-то еще наезжал на индийскую кухню, очень зря , наверное вы кушали что-то нето, потомучто кушала я в индии акуллу, гиганских креветок на гриле, королевскую рыбку - это оооооочень вкусно. Советую попробовать.
×