Перейти к содержанию

RTR

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о RTR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. RTR

    Происшествия

    Опа! У Вас еще нет ни воды, ни подписанного Договора с УК - МК. Но уже НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
  2. RTR

    Постоянные заливы в доме!

    Правильного содержания с МК нет и быть не может. Только тот, кто сам себе враг может подписать с МК договор. Это - соль, остальное - демагогия.
  3. RTR

    Жилой комплекс "Элита"

    Что-то тут на ветке тишина полная. Или все вконец замерзли? Вон на "Жемчужине" другое дело - веселуха. Рейдеры во всю Шевердина захватывают. А он такой благородный - не дам, говорит, соинвесторов в обиду, УК МК будет защищать их интересы. Отпишитесь кто-нить, как на Надсоновской дела, а то может тоже уже дом рейдеры захватили?
  4. RTR

    ЖК "Жемчужина"

    Явно происходит какое-то разводилово. Про рейдерский захват Илиты - чушь полная и несусветная. Никакие рейдеры никогда так не поступают. По самому мягкому сценарию эта разводка направлена на то, чтобы сдать дом с недоделками, обрубить все хвосты и долги. Все доделки и переделки будут за счет счастливых собственников. А также, вторая цель, чтобы каждый из Вас не бросал из ненависти в джип Ш. камень, увидев его припаркованным где-нибудь в городе. Он отныне белый и пушистый, теперь за все рейдеры в ответе. Ну и конечно надо его УК задействовать, которая бесплатно гарантию на себя примет. А может они и все эти годы ему строить мешали, рейдеры? Скорее всего! А он молчал и никому не говорил. Да, благородства у него не отнять! Ну есть и другой сценарий, похуже. Ладно, не буду пугать, страсти накалять.
  5. RTR

    ЖК "Жемчужина"

    Прочитал все сегодняшние посты от Zolotov, так и не понял о чем спор? Человек правильные вещи говорит. А то, что Шевердина не любит, так а кто его любит? Еще такого не встречал.
  6. RTR

    ЖК "Жемчужина"

    Вам не ругаться друг с другом, а объединяться нужно и к юристам бежать: http://www.legal-counsel.ru/str.html http://www.dolshik.ru/index.php?go=Page&id=3
  7. конечно гонево... только мы сюжет про Вашего "буйного" сделали и показали, а вы всё жуете: "гонево - не гонево, страшно, а вдруг Шаве выдадут, сгноит потом..." Когда реально можно было и УК поменять, и коммуникации в доме привести в норму, и судебным искам дать ход, Вам и помощь и поддержку обещали, так все так и рассуждали: "... а вдруг гонево...". Ну зашел бы, если рядом работаешь, да узнал, кто информацию по дому собирает, если почта на Рамблере не нравится. Тему можно закрыть. Не интересно. Я убежден - жители Илиты полностью достойны своего хозяина и унизительного положения. В детстве, наверное "Тараканище" Чуковского не читали. В Жемчужине похоже, во всяком случае хочется надеяться, - другие люди и другие настроения.
  8. Странный вопрос... Для разных случаев и разная почта. Если на каждом форуме светить свой основной ящик, то и работать с ним будет невозможно. P.S. Сейчас мне уже писать бесполезно, раньше надо было. И еще для модераторов: личные сообщения на форуме я прочитать так и не могу, уже обращался, обещали отладить.
  9. Шава кинул подрядчика? Это обычное дело. И квалифицировано оно будет как спор хозяйствующих субъектов, никакой здесь уголовной составляющей не видно.
  10. RTR

    Жилой комплекс "Элита"

    Товарищ Eduard! Вы бы форум немного почитали, прежде, чем писать здесь то, что Вы пишите. Думаете это все шуточки? Я зла вам не желаю. Кто ходил и жаловался, а также "баломутил" народ на форуме и в подъезде Хозяину тут же доложат. А Артурчик (шакал при Шерхане, он же инженер), наверняка уже сказал, что "кое-кто там, типа, отоплением не доволен из такой-то квартиры...". Вместо обогрева будет вам новый год без воды и электричества. Или из Ашана приезжаете, а замки в квартиру клеем залиты. Поэтому, если хотите чего-нибудь реально добиться, в случае с вашим домом и УК МК, выход один - к барину на поклон, просить и договариваться. А жаловаться бесполезно, у него принцип как у носорога - переть и не сворачивать. Ничего не добьетесь, уверен.
  11. RTR

    Жилой комплекс "Элита"

    :- Да! Смешно! Хозяин, что уже в Куршевель свинтил, что Вы так осмелели? Он приедет Вам покажет как УК менять. Будете за счастье свои +15 вспоминать.
  12. RTR

    ЖК "Жемчужина"

    У Вашей "дружины" нет вождя! Каждый сам за себя что-то горлопанит или наоборот отмалчивается. И если такой вождь, готовый объединить всех, создать штаб решения проблем дома, не появится, - то все это ничем и не закончится. С противоположной стороны (Илита) и штаб и вождь (из настоящих буйных) имеется. Если они победят, то ходить вам толкаться по узким проходам и т.д. и т.п. А самое, что вас ждет это УК Мастер - класс с ее отношением к работе и жильцам. Будет как в Илите, где жильцы голову поднять боятся и по стеночке в подъезд заходят. Ищите главаря и объединяйтесь. Вряд ли это у вас получится, но если получится то честь, хвала, а главное процветание будут Вашему дому.
  13. RTR

    ЖК "Жемчужина"

    Да никого Ваш Шевердин не покупал. Он просто делает в наглую все, что ему нужно. Если встречает сопротивление в каком-либо вопросе, пободается чуток - не получается - отступает. Его не раз "пробивали" - никого за ним нет. А здесь никакого сопротивление его действиям никто не оказывает. Всех как-будто все устраивает, а уж его и город - подавно. Почему то у нас все привыкли, что если что-то уже делается, то ничего уже изменить нельзя? Или ждут, что кто-то за них решит их проблемы. Вон в Илите уже дождались, почитайте на их ветке, что там твориться. Я уверен, что если бы собралась активная инициативная группа, забомбили бы администрацию и все инстанции письмами с требованием прекратить строительство этих уродливых бараков - пристроек. Да с 10 исков в суд. На 99% отвоевали свои права. А для переселенцев город выкупил бы те 50 квартир, которые сейчас продает некий инвестор. Будете сидеть сейчас сложа руки, получите Илиту №2 с Мастерклассом. И многие из вас будут мечтать, чтобы только переехать из этого проклятого дома.
  14. RTR

    ЖК "Жемчужина"

    Кому вообще, интересно, такая идея с пристройками в голову пришла? Разделение людей на два сорта: "Белые" в дом, а все остальные в пристройку. Типа гетто такого для нищих. Это действительно оскорбительно должно быть для переселенцев. И жильцам дома сильно жизнь этим подпортили. Ни красоты, ни удобства. Качество и стоимость дома упали в разы.
  15. 1. Обманом или угрозами заставили подписать договор с УК. 2. Свои функции УК выполняет из рук вон плохо. 3. Тарифы УК явно завышены. 4. Отношение к жильцам со стороны УК наплевательское. К жалобам не прислушиваются. Это, к сожалению, происходит сейчас во многих домах. Но остальные пункты, это эксклюзив Вашей Илиты: 5. Угрозы и оскорбления жильцов. А можно и по физиономии от директора УК схлопотать. 6. Избиения рабочих, делающих ремонт. Порча инструмента. Запреты на работы. 7. Отключение неугодным воды и электричества. 8. Заливание клеем замков и другая порча имущества. Протыкание шин авто. 9. Теперь эти выискивания перепланировок у неугодных или несогласных. Пока Вы все по одиночке, он так и будет поступать и никогда не остановится. Будет только хуже. Надо от каждого подъезда по инициативному мужику. Договориться, собраться, провести переголосование и убрать этого товарища вместе с его УК. Сразу бы задышали свободнее. И деньгами своими распоряжались бы сами, на что-то нужное пустили бы, а не на каракули возле дома.
×