Перейти к содержанию

Hdtv

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hdtv

  1. Hdtv

    Караоке ночью.

    Соседи по дому не дают возможности ночью отдыхать. Надо что-то делать...
  2. Hdtv

    Караоке ночью.

    К сожалению, не смог определить, не только этаж, но и подъезд... "Концерт" начался 27-го после 23-х и продолжился до 7 утра 28-го. Это не первый раз, голоса одни и те-же, время - ночь.
  3. Hdtv

    Проблемы Солнечного

    enotik писал(а): у всех такая беда Да, утром горячей воды нет.
  4. Горячая вода и Канализация По показаниям счётчиков - горячей и холодной воды. Видимо, вы дали такие... А с отоплением, я так полагаю, должен быть сделан у всех перерасчёт и тоже по счётчику (общедомовому).
  5. Hdtv

    охрана "Солнечного"

    По инф. упр. ТСЖ Анны Ивановны: Вчера, злоумышленник, путём перепиливания замка (2 подъезде), пытался проникнуть на крышу.
  6. enotik MAK Звонил диспетчеру 84965337560, ждать долго не пришлось. Утром, как и договаривались, пришли жилэксовские: Борис (89250585219) - из ближнего зарубежья, Сергей (89035763429) - по ходу сантехник, дальше цитировать не буду. enotik Меняли кран (вентиль?), который полностью перекрывает холодную воду в квартире. нужно только перекрыть свой стояк и слить воду в подвале, чтобы 10 этажей соседей не затопить. только я на нем разорился - согласен. Я этому нахватался - рекомендует ежегодную замену кранов, лучше бы он молчал, они нас за обезьян считают.
  7. Кран могу заменить самостоятельно, но требуется перекрыть воду не только в моей квартире. Без Жилэксовского сантехника не обойтись...
  8. Чтобы пришёл сантехник, проблема? Сегодня, договорились на 16.00, не прибыл. Перенесли на завтра, утро. Холодной воды нет, вышел из строя кран на стояке.
  9. Hdtv

    охрана "Солнечного"

    Пал Палыч, для меня, собирательный образ идеального охранника.
  10. Hdtv

    охрана "Солнечного"

    Нынешняя т.н. "охрана" стыдливо прячется в своей будке. Пеших людей они уже давно не видят, теперь и авто не замечают. Верните Пал Палыча !!!
  11. Цифровое тв можно взять со спутника. Т.е. всё спутниковое тв цифровое.
  12. чтобы мыли полы перед лифтами И в лифте!!
  13. Hdtv

    Лифты

    Смываем руками художников, которые и рисовали. В противном случае эффекта не получим.
  14. нужно создать такие условия, чтобы хотелось пойти именно туда вывести свою собаку Хм, не буду прислугой у владельцев собак!
  15. Hdtv

    Лифты

    enotik Да лифты (2-ой подъезд) за последний год разрисовали, возмущён
  16. Hdtv

    Лифты

    Лифты не обслуживаются... Шум и скрежет от лифтов такой силы, что слышно в квартире.
×