Перейти к содержанию

Nord

Пользователи
  • Публикаций

    4 471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nord

  1. Nord

    Стоматология

    Новая тема про стоматологию района. Городскую стоматологическую поликлинику обсуждаем в теме. Part 1 зубной хирург
  2. Коллеги, поздравляю Вас с нашим праздником - Днём Медицинского Работника!!! Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья и чтобы работа приносила нам только положительные эмоции!!! Поздравляю всех без исключений. Список этих людей не меняется с прошлого года!!! Пожалуй только максик добавился.
  3. Народ, а кто знает, на кадастровый учет дом взят уже??? Можно кадастровый паспорт в МФЦ заказывать??
  4. Квартиру принял. Окна нормальные. Батареи скорее всего под замену. Остекление балкона стандартное, средненько так по качеству. Стены, потолки ровные. Пожарная сигнализация в квартире и противопожарная муфта на стоке. Пожарные кнопки и рукав в общем холле. Счетчики воды, тепла и электичества подключены к системе передачи показаний, на них "0". Освещение в холле диодное на датчике. Подъезд - минимализм. Лифты норм (3 на подъезд), грузовой зафанерили. Стеклянная дверь в подъезд (мечта одувана). УК "Профи-Комфорт"... цены на услуги близкие к городу. За комуналку с однушки отдал 6200 до ноября. Из косяков - очень мало места за вентилляционным коробом для разводки воды от труб. Но хз как это исправлять. На верхних этажах вентилляционный короб демонтировать нельзя. Теперь я чей-то сосед..))
  5. 19-е августа и не особо звонят чего то.... Принять квартиру в новостройке. Шаг 1. Принять квартиру в новостройке. Шаг 2.
  6. 14 июня празднуется "Всемирный день донора"!!! Спасибо всем людям, жертвующим свою кровь для спасения жизней других людей - Вы делаете хорошее дело!!!!! В мае 2005 года в ходе Всемирной ассамблеи здравоохранения, министры здравоохранения мира единодушно приняли заявление о приверженности и поддержке добровольного донорства крови. В резолюции WHA58.13 они постановили ежегодно 14 июня проводить Всемирный день донора крови (World Blood Donor Day). Всемирный день донора крови — особый день, отмечаемый в честь безвозмездных доноров крови. Он координируется Всемирной организацией здравоохранения, Международной федерацией обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, Международным обществом по переливанию крови и Международной федерацией организаций доноров крови. Ежесекундно во всем мире у людей любого возраста и происхождения возникает потребность в переливании крови по жизненным показаниям. Хотя потребность в крови является всеобщей, доступ к ней тех, кто в ней нуждается, к сожалению, всеобщим не является. Особенно остро нехватка крови ощущается в развивающихся странах, где проживает большинство мирового населения. З.Ы.: Для тех, кто решил сделать этот праздник своим - "Доноры детям" - здесь много про донорство, противопоказания и прочее.
  7. Пушкинская районная больница имени профессора В.Н. Розанова. (141206, М.О., г. Пушкино, ул. Авиационная, д.35) Главный врач – Нефедов Анатолий Викторович Секретарь главного врача - 8 (495) 993 31 47. Управление здравоохранения Пушкинского района. (141207, М.О., г. Пушкино, ул. Тургенева, д.22) Начальник управления здравоохранения Пушкинского района Брусиловский Валентин Лазаревич. тел. 8 (496) 534-06-73. День и часы приема: понедельник, с 14:00 до 17:00. Министерство здравоохранения Московской области. (143407, М.О., г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.) Министр здравоохранения Московской области Суслонова Нина Владимировна. Контакты ГУЗМО. Написать обращение в ГУЗМО. Министерство здравоохранения Российской Федерации. (127994, Москва, ГСП-4, Рахмановский пер, д. 3) Министр здравоохранения Российской Федерации Скворцова Вероника Игоревна. Телефон: 8(495) 628 44 53 (справочная служба). Сайт Министерства здравоохранения РФ. Обращение в Минздрав. Блог премьер-министра РФ Дмитрия Анатольевича Медведева. Написать письмо в Управление делами президента РФ. Написать письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. или вторая ссылка. Управление Здравоохранения Пушкинского района Сайт: http://upzdrav-pushkino.ru/ Задать свой вопрос или оставить отзыв о работе медучреждений можно через Электронную приемную Личный прием граждан осуществляется по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 22 каждый понедельник: с 14:00 до 17:00. Записаться к врачу во взрослую и детскую поликлиники через интернет (получить талон) можно здесь http://er.zdravmo.ru/
  8. @Пятница В НИИ Склифосовского. Сделают хорошо. Найдите платные услуги на сайте и запишитесь.
  9. Дали. Рыженькая, тепленькая. Но я правда уже успел в "Добродел" и Роспотребнадзор написать.
  10. Залезаете на сайт РГС и за пять минут делаете обычную или расширенную страховку.
  11. Nord

    Наша поликлиника

    @mashaag Человек человеку волк....
  12. Открыли чтоль??? А мужики то не знают.... :)
  13. Да еще и УЗИ мозга не делают....
  14. Дружественные нам доктора из УДП РФ ФГБУ "Клиническая больница №1" (Волынская больница) пишут про выпавшие к ним квоты на рентгенхирургию в 2015 году. Так что если кому надо, то это реальный шанс прооперироваться в неплохом месте.
  15. Nord

    Эпидемия гриппа

    @rucola Пневмоний много в этом году. Вирусассоциированных пневмоний много. В реанимации больницы, в которой тружусь, проходит уже 3-й больной с "поставленной" H1N1-ассоциированной, полисегментарной пневмонией. Прогноз плохой у таких больных...
  16. Nord

    Посоветуйте невролога

    @жижикина У клиники Гусарова клиентов нет чтоль???
  17. Nord

    Тема про скорую помощь.

    Вот верите или нет - все разы, что обращался на "03", проблем с доездом, оказанием помощи и госпитализацией не было!!! Диспетчеру про образование не говорю.
  18. Вы в больницу поесть легли чтоли??
  19. @Эвит Маски одеваются на хирурга и операционную бригаду.... остальное фантазии!
  20. Nord

    Наша поликлиника

    Вот и я про то...
  21. Nord

    Эпидемия гриппа

    @JuliaGEm Посоветую Тамифлю и Релензу.) Индукторы интерферона (Кагоцел, Анаферон, Ингавирин) - эффективны в первые 3 дня болезни, как и обычный интерферон. Арбидол - больше иммуномодулятор, чем "противовирусное" средство. Прямым противовирусным эффектом в отношении вирусов гриппа обладают: Римантадин, Озельтамивир (Тамифлю), Занамивир (Реленза). @Alter Ego В районе Строгино... в Строгине. В городе Пушкино... в Пушкине.
  22. Nord

    Наша поликлиника

    @Irochkina В больнице иногда бывают больные люди...
  23. Nord

    Эпидемия гриппа

    Вчера дежурил. Ну маски раздали, ну открытую форму туберкулеза в реанимацию вкатили.... Дело то житейское. Релензы и Тамифлю и в Москве уже почти нет.
  24. Nord

    Выбор роддома

    Какая страшная фраза...
×