Перейти к содержанию

Gaichka

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gaichka

  1. Народ!!! Наверняка каждый бывал (и бывает!) в интересных клубах в Москве... Кому что понравилось? Поделитесь впечатлениями! Порекомендуйте, плиз!
  2. Gaichka

    Ипотека

    Народ! Понимаю, что тема уже сто раз поднималась, но конкретно не смогла найти отзывы или рекомендации людей, бравших ипотеку. Хочу купить квартиру в Пушкино, но никак не могу определиться с банком. Почти остановилась на ВТБ24, но очень смущает коммисия за рассмотрение заявки - 2400 рублев!!! а вдруг откажут... денежки тю-тю... Вообщем, пожалуйста, поделитесь опытом, а лучше оставьте свои рекомендации! Спасибки!
  3. Народ! Не знаю была такая тема или нет (по крайней мере поиск ничего такого не выдал)... Но интересно ваше мнение: какие +, какие - в гражданских браках?
  4. Gaichka

    Кто где на Новый Год?

    Народ! Кто как Новый Год встречать будет? У нас в компании друзей это вопрос номер один сейчас... Давайте, выкладывайте, делитесь своими идеями!
  5. Gaichka

    Кто где на Новый Год?

    Сорри! Не увидела...
  6. Gaichka

    Подарки

    Я всегда стараюсь дарить, что-нить нужное и полезное. Например на прошлый новый год подарила своему молодому человеку неплохую магнитолку к новой машине... Племяннику - боксерскую грушу, сестре - что-то из косметики... вообщем кому что надо, то и подарила... Все вроде довольны остались
  7. Эхо везде, но если на клиента скайпа, клиент может в компьютере что-то отрегулировать и эхо утихает, но на мобильные или стационарные эхо очень сильное и его уже никак убрать не получается (я пробовала, ничего не вышло, но может я что-то не то делала...)
  8. Господа! Простите, что тема немного устарела, но у меня проблема с IP телефонией. Я живу сейчас в Венгрии, установила себе Skipe, ну и все необходимое, звоню в Россию, мне слышно отлично, а они говорят, что у них эхо большое от себя самих. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что это может быть? Подскажите, плиз, очень надо!
  9. Gaichka

    Расстояние

    Вас почитаешь, прям настроение падает... Мы вот на два года из-за работы решили расстаться, я в другую страну уехала, а до этого 6 лет прожили вместе... Хочется, конечно, верить, что выдержим испытание... Я думаю, что все от серьезности чувств зависит, если люди действительно друг без друга жить не могут, то ничто им не помеха, в том числе и расстояние... Вообщем проверим эту теорию...
  10. Gaichka

    4 ноября

    Gospogi! Da chto zhe eto ya bred to takoy!!! Kto eto pishet i kto eto chitaet??? A glavnoe, kto v eto verit? Takoe ochuschenie, chto eto maloletnie dibili v golovah u kotorih nichego net. Vot takie-to i ubivaut ni v chem ne povinnih ludey...
  11. Товарищи профессионалы и те, кто считает себя таковыми, объясните, плз, мне почему у меня такая фигня с почтой твориться. У меня почта на mail.ru, я уехала в другую страну и пытаюсь переписываться с друзьями-иностранцами у которых yahoo.com, juno.com и gmail.com. Самое интересное, что до меня их письма доходят, а мои письма не доходят ни до одного из них, хотя при этом я переписываюсь с российскими друзьями и проблем нет... Сначала думали, что проблема в языке, но я пыталась отправить письма полностью на английском, результат тот же... В чем же может быть проблема и как мне быть?
  12. Дай, пожалуйста на адрес kovaleva-v@mail.ru Если дойдет...
  13. А мне 25 и я совершенно не спешу, более того понимаю, что абсолютно не готова рожать детей, ведь тогда мне придется сказать: "Прощай, свобода, карьера и все остальное...". Может у меня пока не проснулся материнский инстинкт А вообще я поддерживаю европейский уклад жизни, когда женщина рожает ребенка около 30, когда она встала на ноги и ждет этого ребенка с нетерпением... Вот так...
  14. Gaichka

    Маньяк-Убийца

    А я хоть и не живу сейчас в Пушкино, но мне все-равно за вас за всех стало страшно... Как говорится дыма без огня не бывает! Будьте аккуратнее!
  15. Gaichka

    Место для радости

    A ya vot segodnya c Ukraini vernulas (slavniy gorod Lvov) na svou novuyu vremennuyu rodinu Vengriu... Ya v vostorge, ochen krasivo! Vot takie vot u menya pologitelnie emocii!!!
  16. Gaichka

    9 мая

    кто это такие? 18.00-21.00 - Праздничный гала-концерт ведущих коллективов района. а это? 21.00-22.00 - Молодежная дискотека. Да... веселая програмка, особенно для ветеранов... лучше бы уж Газманова какого-нить пригласили или Лещенко... Петросяна на худой конец... ну хоть что-нить интнресное...
  17. а моему вчера дали в "авто-49", он там какую-то хрень для машины купил, ну ему и ленточку дали впридачу!
  18. Я считаю, что если то, что запроектировано осуществиться, то наш город станет намного лучше и красивее! Это будет намного приятнее видеть нежели какие-то заросли и гаражи, стоящие на этом месте! Люди, смотрите дальше и выше ваших мелких проблем!
  19. а как же 8-15 и 8-26, которые без остановок до Москвы идут??? их тоже нету?!
  20. Gaichka

    Отгадайте Фильм

    Бойцовский клуб
  21. Gaichka

    Отгадайте Фильм

    Боюсь без подсказки нам здесь не обойтись!
  22. Gaichka

    Отгадайте Фильм

    John да... умеешь ты подсказывать, фильм-то я не смотрела...
  23. Gaichka

    Отгадайте Фильм

    судя по подсказке это "Смерч", хотя я могу ошибаться...
×