Перейти к содержанию

sbuts

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sbuts

  1. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    Лифты будут работать с первого этажа. Монтаж начинается с 07.02.1010г. Говорят, что за месяц должны сделать.
  2. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    Офис "Элиты" переехал в новый дом. Телефоны остались прежними.
  3. sbuts

    Ищем соседей

    2-я секция 9 этаж.
  4. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    Мне позвонили и попросили явиться в офис для сверки взаиморасчетов за 2005 год. Сказали, что это не срочно, когда время будет. Пойду в понедельник.
  5. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    1-я секция 9 этаж, двушка с окнами на реку.
  6. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    Первая секция -10 этаж закончена, начали вторую.
  7. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    План перепланировки сказали принести в мае (у меня 9-й этаж). Про стоимость в ЭЛИте ничего не сказали и в договоре про доплату за перепланировку ничего не сказано. Мой совет согласовать перепланировку с прорабом на стройке, а то у меня получилось так, что в офисе мне дали добро, а прораб отказал по некоторым переделкам, мотивируя тем, что дом сдавать ему и в таком виде его не примут (отказал в перепланировке окон и несущих конструкций). А план квартиры с "точными" размерами можно взять в офисе. Но я думаю, после сдачи дома они немного поменяются. С "точными" пишу в кавычках, т.к. мне уже добавили 15 метров и я думаю к концу строительства у меня будет не 2-х комнатная квартира, а 4-х комнатная.
  8. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    Всем привет! Для перепланировки квартиры надо написать заявление в ИЛИте и приложить план перепланировки, но это касается только межкомнатных перегородок. Написать заявление надо будет до того. как их начнут устанавливать.
  9. Всем привет! У меня 9 этаж и я узнала, что у меня на балконе будет лестница. Изначально в плане ее не было. Я думаю, эти лестницы после сдачи дома срежут жильцы. Я же уберу перекладины через одну и облажу ее гипсокартонном, будет прекрасный стеллажик для цветов.
  10. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    Всем привет! Действительно размер доплаты за добавленные метры в двушке взяли исходя из стоимости метра на момент заключения договора. Двушки в первой секции с видом на реку остались на 2, 3, 13, 18 этажах меня это не очень устраивало. А на втором этаже мне кажется, будет много комаров.
  11. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    Тем кто купил двушки во второй секции предложили переехать в первую секцию (выбор этажей не велик) или доплатить за добавленные метры.
  12. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    У меня двушка изначально была 61,17 м (2-я секция), после НГ добавили 15м. Предлагали альтернативу, переехать в первую секцию, но меня не устроил этаж. К квартире добавили часть подъезда, планировка не изменилась, просто появился еще один коридор, совсем не понятно, что с этим счастьем делать. Договор менять не стали, просто сделали доп. соглашение.
  13. sbuts

    ЖК "Жемчужина"

    Привет YamMike ! ИЛИта с ипотекой не связывается и документы для банка Вам не предоставит.
×