Перейти к содержанию

oksik

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о oksik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. oksik

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Спасибо, что сказали теперь там буду следить
  2. oksik

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Скажите пож-та прислали ли к-н дополнительные соглашения о продлении сроков?
  3. oksik

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Если экспертиза котельной закончена значитдолжно быть ясно хватит ли мощностей на наши дома... но почему то и это скрывают Славяне, значит не хватит.. Надо все равно какие то мероприятия в котельной проводить для того чтобы увеличивать мощности а это не просто так, пришел заменил краник и все... это целая история начиная с проекта и расчетов заканчивая монтажем... учитывая в какой стране мы живем и нынешнюю ситуацию это может затянутся надолго...
  4. oksik

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Мотя, ну дак что про собрания??? Давайте организовываться!!! Вы писали письма и получали ли ответ от Салвян офиц по срокам?
  5. oksik

    Новостройка от Славян

    Кто-нибудь уже начал судебное разбирательство? Посоветуйте с чего начать и не бесполезное ли это будет занятие в наше время ?
  6. oksik

    Новостройка от Славян

    Сегодня звонила Славянам, сказали, что все работы приостановлены. бригада распущена в отпуск... начало работ не ранее февраля Сегодня должно было быть совещание в администрации города, и окончательно должны решить вопрос, возьмут ли нас на баланс к городу...
  7. oksik

    Газовая котельная

    Дамы и господа, как вы отреагиагировали и приняли ли меры на перенос срока сдачи серебрянки 2-2 на 2 квартал 2009г, боюсь, что это не последний срок в их обещаниях... Есть ли какие новости по поводу ГАЗА???
×