Перейти к содержанию

тема

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о тема

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  • Irin

  1. тема

    ул. Писаревская, д.5

    При всем уважении к Константину, действительно возникает много вопросов, на кот. сложно получить ответы. Константин, если Вы добровольно взяли на себя инициативу и ответственность, то будьте добры все разъяснять и информировать постоянно всех остальных. Может Вы думаете, что сложно и невозможно до всех все донести, но, по-моему, Вы даже не пытаетесь. Если Вы назвались"председателем" , инициатором, то, пожалуйста, постарайтесь объединить людей вокруг себя, а не настраивать против своим отмалчиванием и игнором. Мы действительно беспокоимся, веры нет никому, только начали уповать на Вас, так Вы своим нежеланием все объяснять и отчитываться перед дольщиками все рушите. Да, мы все заняты, и мы не нанимали Вас и не платим Вам зарплату, но Вы сами назвались "груздем", так, пожалуйста, выказывайте больше терпения, понимания и желания всех объединить и добиться доверия всех дольщиков. На мой взгляд, достаточно быть более открытым и общительным, и люди к вам потянутся. Пока же существует внутренний раскол, кот. ни к чему хорошему не приведет, все так и останется на нулевом уровне. Давайте будем более терпимыми к друг другу и стремиться к объединению! Собрания у забора, на мой взгляд, лучше не проводить. Давайте хотя бы заходить на территорию дома! Можно все обсуждать на 1 этаже. Это было бы намного комфортнее. И о грядущих собраниях давайте договариваться заранее, готовить повестку дня, вопросы, кот. необходимо решить. А то пока каждое собрание похоже на балаган.
  2. тема

    ул. Писаревская, д.5

    Уважаемые будущие соседи!!! (хочется как-то оптимизма добавить)) ) Я прочитала всю последнюю переписку, на собрания ходил мой муж. Теперь тоже буду ходить. Прежде всего спасибо, конечно, Константину С. , который нас хоть встрепенул, мы начали собираться, пытаться обсуждать дальнейшие действия. Но доля правды есть и в словах Игоря и Ирины. Сомнения все-таки могут зародиться, особенно в сложившейся ситуации, когда у людей уже нет ни к кому доверия...А чтобы оно было и не было распрей о вредительстве или пособничестве ЦСР...предлагаю Константину сделать следующее, дабы объединить всех дольщиков, расположить их к себе и сделать работу более плодотворной... 1. Принести на следующее собрание: копию своего паспорта, копию договора на жилье. Это минимум, кот.необходим, чтобы появилось доверие у всех дольщиков. Вас Константин пока никто не знает и, соответственно, полностью доверять могут не все. 2. Обсуждать состав правления ТСЖ совместно и проводить выборы на собрании, а не назначать тех, кого сподручнее. На мой взгляд, в состав ТСЖ должны входить люди из разных "группировок", только тогда в споре будет рождаться истина, и мы сможем избежать ненужных никому конфликтов и все будут в курсе всех дел. 3. Если Вы, Константин, намереваетесь стать Председателем, то позаботьтесь о том, чтобы в 39 кабинете на видном месте лежала ваша копия все дольщики будут задавать этот вопрос, и это нормально. 4. Сайт, это,конечно, супер...Но и на этот форум заходят единицы. На следующем собрании предлагаю принести вам копию списка моб телефонов жильцов, находящихся в зоне доступа. Дабы сообщить всем адрес интернет-страниц и находиться всем на связи. 5.Помощь, кстати, мой муж Вам предлагал. Мы живем недалеко от недостроя и мы можем помочь...Но по тел. Вы сказали моему мужу, что в состав Правления уже никто не нужен...а идею об обзвоне большинства жильцов для введения всех в курс дела и помощь в подготовке документов как-то тоже не особо поддержали...Список то моб.номеров у кого??? В заключение мы тоже призываем к сплоченной работе, к открытому, прозрачному сотрудничеству. Давайте все открыто обсуждать и предоставлять всем инфо!!! С уважением, Мария, Артем
  3. тема

    ул. Писаревская, д.5

    предлагаю следующий план действий 1 Встречаемся на доме в эту субботу 2 Организовываем "инциативную группу" из 10 человек, которые живут в Пушкино или как минимум в Московской области 3 За каждым членом группы закрепляем 8 квартир (дольщиков). Соответственно этот человек выходит на контакт с каждым дольщиком и непосредственно информирует о всех действия и мероприятиях. Считаю что зто позволит во - первых четко проинформировать всех о сложившейся обстановке а также о проводимых действиях во - вторых мы все будем представлять "кто с нами а кто против нас" в зависимости от личной позиции каждого дольщика в - третьих КАЖДЫЙ дольщик может в любое время получить информацию от своего "представителя в инциативной группе" Пока не наладим более менее нормальную внутреннюю организацию и связь даже по 200 рублей собирать будем год!!!
  4. тема

    ул. Писаревская, д.5

    подскажите когда будет собрание? Спасибо заранее.
×