Перейти к содержанию

Antilla

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Antilla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.11.1989

Контакты

  • ICQ
    212041707

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Antilla

    нападает кот

    У меня кот тоже кастрированный, начал нападать, когда я принесла в дом второго котенка. Заревновал, выдимо. Рычал, шипел, кусался, как сумашедший, стоило только пройти мимо. сначала смеялись, а потом стало уже не до шуток, он на лицо начал прыгать. пришлось наказывать. Мне говорили, когда животные начинают качать права в доме, то надо их наказывать (хоть очень жалко на самом деле), чтобы они понимали, кто хозяин и вели себя правильно. А звук или запах яблок может напоминает ему что-то неприятное в жизни?
  2. Ну во-первых в инете информация недатированая, часто устаревшая и очень расходится, поэтому я и хотела узнать из первых уст, так сказать. Во-вторых, тему читала и в третьих, если нечем помочь, то зачем тратить свое время на то, чтобы обосрать другого человека, из-за того что он создал похожую тему Надо будет, я думаю, модераторы удалят эту тему.
  3. Antilla

    Атрибуты для праздника

    в ашане можно, а можно еще в инете набрать, наверняка какие-то магазины выдаст. А остров и правда закрылся, там с документацией вроде что-то не в порядке было
  4. Приходила туда пару раз, мало что поняла. Во-первых, список документов вроде как неполный, потому что по некоторым данным их должно быть больше чем вывешено там на стене. Во-вторых, госпошлина 1000 руб. - значит загран должен быть с биометрическими данными. Насколько я слышала, для такого паспорта нужна специальная фотка, а там в списке написано сто просто нужно принести 4 фото в овале. Спросить не у кого, делаю в первый раз. Где эту анкету заполнять - вообще непонятно - там толпа тусуется, никто ничего не знает(((( И что именно нужно заверить по месту работы - тоже неясно...
  5. Antilla

    Магазин Анис

    Нет, ну сами виноваты, но когда я забыла дорогие кожаные перчатки в Магнолии в Москве, а пришла только на следующий вечер, они все так же ждали меня в шкафу. В Анисе в шкафу оставили дрель поздно вечером, забыли. Рано утром вернулись - сумки уже нет. А КЛЮЧ ПОДХОДИТ КО ВСЕМ ШКАФЧИКАМ. Так как я могу оставить сумку там хоть на пять минут, если любой может открыть этот шкаф и украсть ее???
×