Перейти к содержанию

Nina N.

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nina N.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Nina N.

    Вода

    Всем добрый день по-прежнему вода есть холодная и горячая, есть электричество, лифты работают, утром асфальт вокруг домов полит водой с 21.07.2010 по 04.08.2010 изменяется режим работы офиса продаж: со вторника по субботу с 9-00 до 18-00, в пятницу -до 17-00, с 13-00 до 14-00 -обеденный перерыв. 06.08.2010 офис продаж не работает всем приношу извинения хорошего дня!
  2. Nina N.

    Вода

    Стесняюсь спросить, на каком основании Вы утверждаете, что ЮИТ Московия или ИндустриалСтрой не оплачивают квартиры, находящиеся на балансе? Вы видели акты сверки с задолженностью? счета оплачиваются по мере их поступления что касается согласования документов до начала строительства-это было сделано, разрешение на строительство было получено законно, в соответствии с законом же всем желающим оно было доступно для обозрения, и именно наличие официального разрешения и соблюдение требоваий законодательства РФ позволило большинству нынешних жильцов комплекса Южные ворота заключить договора об участии в долевом строительстве. Дома действительно сданы вовремя, в соответствии с договорами(и доп. соглашениями) и проектной декларацией, в которую на законном основании вносились изменения. Разве не так? А что вода горячая есть - так ведь об этом вряд ли кто напишет. И что лифт работает, и проч. Про то, что надо асфальтировать выезд со стройплощадки Вы писали, а что это сделано-ни гу-гу. А это то же самое благоустройство. Луж нет-об этом не пишем? А что ливневая канализация имеется и тоже требует обслуживания, никто из жильцов не задумывается. Вы думаете, нет покупателей, которые ни разу со сдачи дома не оплатили коммунальные платежи? к сожалению, есть. Я разве спорю, что не должны из-за неплательщиков страдать все остальные?
  3. Nina N.

    Вода

    и сегодня горячая вода есть. и электричество. и лифты работают. но не бесплатно. а что завтра будет- узнаем завтра. а заслуга сотрудников ЭК в наличии воды и эл-ва в том, что деньги жителей не в карманы себе кладут, а соответствующим городским службам исправно перечисляют. и дворники и уборщицы работают. тоже, между прочим, не на общественных началах. и компания ЮИТ работает исключительно на законных основаниях. поэтому котельные будут монтироваться строго в соответсвии с законом, после получения всех официальных согласований. и коммунальные платежи лучше все-таки вносить- и вовремя.
  4. Nina N.

    Вода

    есть же вода горячая сейчас , кипяток просто -по крайней мере, в корпусе 3. и не ржавая. и электричество есть. и лифты работают. и холодная вода есть.
  5. Nina N.

    Распорядок работы УК

    8-496-586-72-67 офис 8-496-586-72-66 круглосуточная диспетчерская. У кого телефон от Кантри, можно просто набрать 4 последние цифры ЮИТ Сервис работает понедельник, вторник, среда, четверг -с 9 до 18, пятница - с 9 до 17, суббота - с 9 до 14. Воскресенье-выходной, обеденный перерыв с 13 до 14.
  6. Гражданский кодекс РФ Статья 210. Бремя содержания имущества Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором. http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_33.html#p1974
  7. Nina N.

    ГАЗ!

    Ситуация такая же как и прежде: оформляются документы.Планы прежние.
  8. давайте уточним: я в управляющей компании не работаю. Если Вы обратились к владельцу терминала с просьбой его переставить и он этого не сделал -наверное, на это есть причины. Мне кажется, что проще планировать и совершать собственные действия, чем принуждать к действиям других. Если другой человек имеет причины что-то не делать, он и не сделает. Если цель- производить оплату регулярно и с минимальными затратами времени, то путей несколько, и не обязательно выбирать путь неудобный для себя и других. Вам ведь тоже морочиться неохота?
  9. не являясь владельцем аппарата(терминала) не могу сказать, что проще.
  10. как вариант -можно на работе написать заявление бухгалтеру или дать распоряжение банку, в котором у Вас счет, и на расчетный счет ЮИТ Сервиса будут деньги ежемесячно перечисляться. Раз в год можно корректировать суммы с учетом раельного расхода воды и электричества. Сэкономите массу времени.
  11. А порядок признания соинвестора обманутым или пострадавшим и порядок признания объекта проблемным не будет прописан? Как понять "мошеннические действия застройщика"? Застройщик-это же не частное лицо, это фирма. Мошеннические действия может производить конкретный человек, не фирма. Мошенничество-это вид преступлений, предусмотренных уголовным кодексом для физ.лиц. Если какую-либо организацию или компанию назвать "застройщиком"-значит, сообщить всем, что все её сотрудники- мошенники? За клевету не посадят? А если добавить слово"новый", то это опять порядочные люди? закон для урегулирования отношений с нарушителями законов... если законы и договорные обязательства не выполняются, то надо...принять новый закон? а потом закон для урегулирования отношений с нарушителями закона для урегулирования отношений с нарушителями закона и т.д.? забавно
  12. Объявление ООО "ИндустриалСтрой" находится по новому адресу: 141205 Московская область, город Пушкино, Московский проспект, д.57, корпус 3, вход с фасада здания. До 06.07.2010 режим работы офиса продаж: вторник-суббота с 9-00 до 18-00, перерыв с 13 до 14, выходные -воскресенье и понедельник.
  13. Nina N.

    3 корпус

    И офис продаж ЮИТ-ДОМ теперь тоже в корпусе 3, вход с фасада. Над "Ателье мебели", в котором, между прочим, для жителей домов комплекса "Южные ворота" - скидка до 10%.
×