Перейти к содержанию

Garry

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garry

  1. Garry

    Новостройка от Славян

    Сегодня получил письмо от "Принед-Пушкино" о переносе сроков сдачи дома (первого) на II квартал 2006 года. Просят подъехать в офис и подписать доп. соглашение. Вот думаю - ехать или не ехать!
  2. Garry

    Новостройка от Славян

    Всем привет! "Славяне" реально достали уже своими обещаниями по поводу первого дома! То кирпич на днях привезут, везли два месяца, теперь плиты уже три везут. Что-то я их не понимаю, зачем резину то тянуть! Хорошо хоть отделку делают, а то вообще грустно было бы! Думаю дом сдавать начнут не раньше марта -апреля, и то в лучшем случае. Быстрее бы!
  3. Garry

    День милиции!

    Если бы наша милиция больше думала как порядок на улицах поддерживать, а не деньги срубать по-быстрому - я бы их уважал! А пока не за что, sorry!
  4. Не говори! Не дождемся!
  5. А я на машине езжу! Жаль! Так ни кого не втретишь...
  6. Garry

    Бестолковый раздел.

    а я Garry, просто Garry!
  7. Garry

    Мой первый день на форуме!

    Спасибо Ангел! Надеюсь, мы Вас не разочеруем!
  8. Garry

    Новостройка от Славян

    Только лет через семь как минимум. А за это время многое может поменяться из запланированного. Да и строят Славяне очень медленно. Какую-то несчастную десятиэтажку строят уже второй год. А там по плану развития намечается дом выше 20-ти этажей. Сколько они его строить будут? В этом ты прав! Могли бы и побыстрее строить! Но будем надеяться на лучшее. Уж очень хочется чтобы побыстрее построили!
  9. Garry

    СКОРО НОВЫЙ ГОД

    Нееееееее! Заднюю включать нельзя! Раз договаривались, значит так и надо делать! Мы ж не амебы чтобы делиться!
  10. Garry

    Мой первый день на форуме!

    Мне форум тоже очень нравится! Я сегодня тоже практически первый день. Раньше заходил, так время от времени между делом, а сегодня решил пробежаться по всем темам. Много интересных вещей узнал, с народом пообщался. Супер!!!
  11. Garry

    Анекдоты

    Стихотворение на злобу дня! Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.
  12. А меня Игорь. Будем знакомы!
  13. Garry

    на площади вечером

    приходи в волейболл играть-вот и всетреча..... А куда? Я может и прийду!
  14. Garry

    на площади вечером

    А где будет следующая встреча форумчан? И когда? Я тоже хочу поучаствовать. Примите новичка?
  15. Garry

    СКОРО НОВЫЙ ГОД

    Давайте, давайте! Я тож хочу участвовать!
  16. Garry

    Новостройка от Славян

    А мне кажется, что у Славян тоже неплохо. И дом неплохо строят и планировки хорошие. А воду уже отвели из оврага. Прикольный район будет. Я в первом доме квартиру купил
×