Перейти к содержанию

Анабэлька

Пользователи
  • Публикаций

    1 308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анабэлька

  1. Анабэлька

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ на 4 марта. 2 пачки цвет красно-желтый. 2 пачки цвет бордовый. Слюда 10 шт. для букетов из 5 шт.
  2. Анабэлька

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ на 5 марта. 2 пачки - цвет желтый 2 пачки - цвет красно-желтые
  3. Когда записывалась, мне тоже сказали, будет около 5000 руб. По факту заплатила 2200. Врач сказала, цена зависит от состояния зубов. У меня спаниель.
  4. В мае чистила зубы собаке в городской ветклинике. На процедуру нужно записываться. Почистили хорошо.
  5. Добрый день. По указанным на сайте телефонам не могу дозвониться.
  6. Анабэлька

    сегодня он ушел...

    Сочувствую.
  7. Анабэлька

    Домашние любимцы

    Красавец! Редкая порода сейчас. У меня тоже такая,только черная и девочка )
  8. Катя, добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ. 17368 Parka WOODY, цвет 229 (синий), размер 146. Спасибо.
  9. Мастерская красоты Веры полностью переехала к нам. Хожу только к Вере, про весь салон не знаю, качество меня устраивает, цена тоже.
  10. Анабэлька

    Ламинирование ресниц

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где делали?
  11. Анабэлька

    д/сад Тополек

    Меня воспитатель еще в апреле предупреждала, говорила, что ветрянка у малышей на первом этаже.
  12. Анабэлька

    д/сад Тополек

    Добрый вечер. Ходим в Тополек с открытия, в нашей группе мне все нравится. Ничего плохого сказать не могу. С детьми занимаются, в праздники выступают все без исключения. Как в других группах не знаю. Много кружков в саду. Мы ходим к логопеду, очень нравится и цена значительно ниже, чем в детских центрах. Место, да, ветреное. Но не скажу, что мы постоянно болеем, прошлое лето отходили без болезней, осенью болели много, зиму отходили без перерыва, весна не очень прошла. Как то так
  13. Анабэлька

    Что и как в садике?

    Забираю сына в 18.30-18.40, почти всегда последний, но ему это нравится и если вдруг прихожу чуть раньше, ворчит, что он не последний. С воспитателями проблем нет.
  14. Анабэлька

    Что и как в садике?

    Мы с сыном болели ротовирусом, ему было 2,5 года, сходили в наш ДК на новогоднее представление и через пару дней заболели. Сначала он, потом я, мужа пронесло. Я без температуры, насморка, только рвота, но сильная. Сына рвало всю ночь, каждые 15 мин, он засыпал, мы засекали время и подносили тазик, потом он опять вырубался, но к утру все прошло и больше не рвало, температура 39 пару дней держалась. Из-за этой болячки завернули ГВ, чтобы быстрее все прошло, молоко при ротовирусе нельзя как оказалось. Отравиться дети могут не только едой, они же руки в рот суют, игрушки, зимой вон ледышки сосут, один начнет, другие подхватят. И ротовирус также можно поймать, да и многое другое. Мы так герпесную ангину поймали в мае, в сад еще не ходили, в песке поковырялся и руки в рот (привычка плохая, как отучить не знаю).
  15. Анабэлька

    Домашние любимцы

    Спасибо
  16. Анабэлька

    Домашние любимцы

    Кошка - балдежка
  17. Анабэлька

    Мне дали путевку в детсад!

    Посмотрите почту. Мне на почту приходило письмо от заведующей сада, что нам дали к ним путевки и приглашение. Я когда увидела свой статус, позвонила в ДОУ, они подтвердили, что дали путевку, сказали, ждите звонка от заведующей или письма на почту. Желаю удачи!
  18. Анабэлька

    Номер электронной очереди

    У меня сын тоже очень хотел в сад. Первый день шел как на праздник, второй уже менее радостно, а третий со слезами. И только спустя 6 месяцев стал ходить нормально, но время от времени канючит, не хочу, не пойду, почему я должен идти, зачем меня отдала в сад, но хоть без слез. И болел много в эти полгода, в октябре только 8 дней отходили, сейчас получше (тьфу, тьфу, тьфу) за январь и февраль только неделя болезни.
  19. Анабэлька

    Угнали машину! Срочно!

    Судя по разделу, адрес О'Пушкино, сад Яблонька.
  20. Анабэлька

    Что и как в садике?

    У нас в саду решили для каждой группы проводить отдельно утренники. Было замечательно, уютно, мест свободных полно. Воспитатели наши и музыкальный руководитель молодцы, мини концерт приготовили и конкурсы, участвовали все. В конкурсах принимали участие мамы и бабушки со своими детками, было весело.
  21. Анабэлька

    Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

    Мне очень нравится сам сад и воспитатели наши. С детьми занимаются + сейчас в саду появился логопед, нам по возрасту уже нужен. У сына долгая адаптация была, только ходить стал с удовольствием, друзьями обзавелся, пусть уж ходит спокойно, не так много осталось. В нашем случаи от добра добра не ищут .
  22. Анабэлька

    Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

    Есть сад Соловушка. Старый, деревянный ближе к станции Мамонтовка. Слышала разговор заведующей этого сада, что их сад собираются закрывать и переводить всех в строящийся на Кудринке. Разговор был когда закладывалась капсула, в самом начале строительства. Как на самом деле не знаю. Мы в Тополек водим, тоже новый сад, никаких сборов на благоустройство, игрушки и т.п. у нас не было. Оплата 1915 + охрана 250, на подарки детям и сотрудникам собрали по 2500 пока. Как мне кажется, будут сборы или нет зависит от заведующей сада. Сначала думала, откроется у нас сад и переведемся, а сейчас передумала, так и будем ходить в наш Тополек. Есть неудобства конечно, но потерпим.
  23. Анабэлька

    д/сад Тополек

    Не знаю как в других. Мы платим 1800+250 (охрана), перерасчет по болезни делается. В другой теме писала, садом очень довольны.
  24. Анабэлька

    Что и как в садике?

    Нам дали путевку в Тополек. Сад новый, в июне открытие было.Ходим с июля. Сад полностью укомплектован внутри и снаружи. На собрании заведующая говорила, что никаких сборов на мебель, шторы и т.п. не будет. На собрании группы собирали на пластилин, карандаши, подарки. Пока так. Вообще садом довольны очень, с воспитателями повезло, хорошо, что дали в него путевку хоть и далеко от дома, но меняться ближе нет желания.
×