Перейти к содержанию

ANY

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ANY

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Собирали потихоньку денежки на квартирку, но вдруг в апреле-мае поползли слухи об удорожании цемента и следовательно жилья. Решили прикупить хоть что-нибудь между Сергиевым Посадом (там родители) и Москвой (там работа-учеба). Знакомый купил себе в Пушкино на Московском 44, поехали смотреть его стройку, заодно проехались по остальным (Молодежный, Элита, Писаревская и что-то еще). Больше всех впечатлил Евросиб - вокруг построенного дома была развита просто безумная активность по облагораживанию территории, а рядом с неменьшей активностью строили дом на проезде Розанова (и это в субботу!). Назанимали недостающих денег и через неделю поехали покупать однушку на проезде Розанова. Но вдруг оказалось, что есть квартира на Московском (за те же деньги!), от которй отказались за день до этого. Так подумав о каком-нибудь (чтобы деньги совсем не обесценились) жилье в мае, вложившись в июне, мы получили ключи от квартиры в августе! А к городу мы пригляделись уже потом и он нам понравился!
  2. MVM, а Вы оформляете документы самостоятельно или через Евросиб?
  3. Уважаемые соседи! Кто-нибудь пытался установить себе домофон или может уже установил? Поделитесь впечатлениями, плиз! Аналогичный вопрос относительно антенны для телевизора.
  4. В это воскресенье горячая вода в нашем стояке была - на кухне постоянно, а в ванной - периодически. Но прежде чем вода стала действительно горячей, пришлось сначала довольно долго сливать чуть теплую водичку.
  5. maks! Растолкуйте для особо непонимающих, пожалуйста! 1) Все таки будет домофон (с трубкой в квартире) или некий магнитный замок с кодом? 2) Как Вам КАЖЕТСЯ в какой степени (%, разы) вырастет стоимость установки после перерасчета?
  6. Собирали КОНКРЕТНО на "установку домофона" - 1000р/квартиры. Платили через банк по платежкам УК Энергостройсервисжилье. Обещали собрать на заборчик еще столько же. К сожалению я вопрос про трубки и т.п. консьержу (или кому-то еще из "посвященных) еще не успела задать, но хотелось бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знать реальную ситуацию. Похоже maks чтото знает?
  7. Всем привет! Кто нибудь начал (или еще пытался) оформлять права собственности? Какие успехи? А у меня наоборот-вода действительно горячая, а батареи чуть теплятся!
×