Перейти к содержанию

Gengar

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Gengar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Телефоны заблокированы, вообще они еще там и работают ли сегодня?
  2. Всем спасибо за ответы, обязательно отнесу.
  3. Доброго времнеи суток. Есть ли куда отдать не нужную одежду, подскажите, может есть интернаты или приходы, куда можно было бы отдать. Спасибо.
  4. Срочно!!! Земельный участок 8,1 соток по адресу: М.О., Пушкинский р-н, пос. Черкизово - 5 минут ходьбы пешком от станции Тарасовская Ярославское направление 25 км. от МКАД На территории имеется: газ, скважина, свет, природные деревья (4 сосны и береза) Инфрастуктура: магазины, школа, гимназия, институт, налоговая академия Цена: 5 млн. 600 тыс. рублей. Торг уместен. Обращаться по телефонам: 8905 555-59-17 Ирина Леонидовна 8926 919-24-46 Андрей
  5. Gengar

    Ипотека

    @Delna,@Наталья 87, спасибо огромное, я обязательно разузнаю поподробней.
  6. Gengar

    Ипотека

    Спасибо, это я уже нашел. Здесь создана тема для того чтобы выслушать тех кто брал уже ипотеку. И по видимому все это делали в Сбербанке
  7. Gengar

    Ипотека

    Спасибо огромное за ссылку. Но мне все же интересно, кроме сбербанка еще варианты есть?
  8. Gengar

    Ипотека

    Доброго времени суток. Обращаюсь к вам с вопросом, потому что уже сам голову сломал. Мне нужно взять ипотеку 4 млн. р., первоночальный взнос максимальный который могу внести 10%-15%, срок не менее 25 лет. Документация 2 НДФЛ+справка по банковской форме. Скажите такие программы бывают и в каком банке?
  9. Прошу прощения, коль уж о Хроме идет речь, может кто подскажет что случилось с ним? Раньше можно было на стартовой странице выбирать количество окон, самому вставлять адреса сайтов, и загружать фон, После переустановки системы скачал последнюю версию и очень сильно был удивлен, когда ничего такого в Хроме не обнаружил.... Это действительно такая последняя версия или я скачал "левак" ?
  10. Доброго времени суток. Уважаемые, подскажите, восстановить съемный жесткий диск - реально? Жесткий диск фирмы Seagate на 500Гб, куплен был два года назад, ни с того, ни с сего при подключении требует его отформатировать. а там инфа!!!... Подскажите что делать, подлежит ли больной реанимации? Заранее всем спасибо.
  11. Стадион который на ул. Надсоновская со сколько и до скольких открыт? Я видел там цепь с замком на калитке, ее вообще закрывают?
  12. Кхе-кхе, сорри. А возле какого памятника? У того который возле "Победы" или же дальше.
  13. Gengar

    Поймай снежинку

    аххха, только ее еще поймать надо.
×