Перейти к содержанию

Mayflower

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Mayflower

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Mayflower

    Магазины для рукодельниц

    Скажите, кто знает, где в Пушкино можно купить тонкую шерсть 100% (костюмную ткань)? Нашла только в "Детском мире", но там только остатки, мужу на брюки не хватит...
  2. Спасибо за рецепт, получилось вкусно! Похоже, чем жирнее творог, тем вкуснее!
  3. По-моему, важно ко всему относиться без особого фанатизма. А ещё нужно слушать себя. Для меня вегетарианство - это лекарство от некоторых болезней, таких как тромбоз, мигрени, ожирение и атеросклероз (может, другие болезни тоже лечат вегетарианством, но я пишу о том, чему видела реальное подтверждение). Многие люди долгое время пьют какие-то таблетки горстями, а некоторые предпочитают не пить всякую химию и приходят на какое-то время к вегетарианству.
  4. Что значит "вообще-то, не очень ))"?... Не очень безобидный?
  5. Полагаю, что это лишь догматичные предрассудки, навязанные обществом!
  6. Да, действительно, зимой вегетарианство обходится немного дороже, чем летом и осенью. Однако, отказ от мяса означает, что нужно искать растительную альтернативу животным белкам, содержащимся в мясе. Такой альтернативой могут быть фасоль, горох, соя и орехи разных видов. В сущности, отказ только от мяса, не так дорого будет стоить. А результат - сможете уже через месяц почувствовать прилив сил и энергии (зимой и весной, по-моему, это особенно важно), обострение интуиции и куча новых производственных идей! Я уже испытала это на себе!
  7. Пишите, кто и как относится к вегетарианству. Для кого вегетарианство - это образ жизни? А кто и почему негативно относится к вегетарианству?
×