Перейти к содержанию

ObrazЦovbly SameЦ

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ObrazЦovbly SameЦ

  1. ObrazЦovbly SameЦ

    Ревность((

    ТовариСЧи МуСЧины подскажите как? ПОЖАЛУЙСТА... Сам понимаю, что по каждому пустяку(звонок друга) начинаю беситься, понимаю, что не праильно это, но всё ж вот как - то так!
  2. ObrazЦovbly SameЦ

    Отгадайте Фильм

    не, сдаюсь...х.з. что такое!(повтыкав в монитор минут 5)
  3. ObrazЦovbly SameЦ

    Отгадайте Фильм

    кажись, в этом фильме патроны варили...
  4. ObrazЦovbly SameЦ

    Отгадайте Фильм

    кажись, БЛОКПОСТ это...
  5. ObrazЦovbly SameЦ

    Отгадайте Фильм

    От заката до рассвета???
  6. ObrazЦovbly SameЦ

    Ночь перед Рождеством

    Палатка закрылась раньше, чем обычно!=((
  7. ObrazЦovbly SameЦ

    Происхождение Луны...

    2 Slonyarka: "5 с +" 2 Адмирал: "Процесс оплодотворения"
  8. ObrazЦovbly SameЦ

    Ревность((

    Пасыб мужчины! особенное PavLan, за просто АФИГЕННЫЙ ответ, на самом деле заставил меня задуматься, Slonyarka тоже тему сказал-Thanks. P.S. С благодарностью Жenatbly SameЦ. Буду рад новым message-ам.
  9. ObrazЦovbly SameЦ

    Врачи

    Интересный вопрос! Сам сейчас столкнулся с этой проблемой. Надеюсь, что в шоферской справке нету главы "невропотолог".
  10. ObrazЦovbly SameЦ

    Врачи

    Сам свой восстанавливал в 2004 году, контора называется РЕСО, находится на западной стороне Пушкино, адрес : ул.Первомайская дом№ х.з.,но там рядом телеателье. Работают они по-моему с 9.00 и каждый день, кроме субботы и воскресенья, с собой захвати паспорт и старый полис на всякий случай.
  11. ObrazЦovbly SameЦ

    Врачи

    Хотел просто человеческого отношения, уже даже не профессионального подхода, а просто, чтобы относились как к людям, кое-где справочек дать пачечку=)...Из-за этого с моим n-ым сотрясением в воекомате жалобы приняли в одно ухо, а в другое всё пропустили-итог : октябрь 2007 года в ВМФ.
  12. ObrazЦovbly SameЦ

    Блат в фотогалерее?

    Приветствую БорЫс. Полностью разделяю твоё мнение, продолжается эта ахинея уже давно, ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ!!! То просто кто-то пришлёт своё фото, или хуже всего фото жены своего брата...ни то чтобы фотография не представляет никакого интереса, а даже порой вызывает отвращение. Авторский раздел рулит, Kon_Ser-у RESPECT!
  13. ObrazЦovbly SameЦ

    Врачи

    Вот только что вернулся после первого моего визита во взрослую поликлинику г.Москвы р-н Митино. Ехал с надеждой, и ожидал человеческого отношения - вернулся в полном расстройстве...Точно такой же АЦтой как и в пушкинской - 4 этажа эгоистов(всем просто по...).
  14. ObrazЦovbly SameЦ

    English Club

    Довольно актуальная на сегоднешней день тема. Надеюсь он скоро появится, только вот кого туда модером записать?! Английскую королеву?! Пола Маккартни?! Интересно кто будет всё это разгребать...
  15. Это пипец)РЖУНИМАГУ)АНДАТРА...5 баллов мужчине...
  16. Если серьёзно, то на сегоднешней день в Москве очень много хороших СДЮШОР, одним из таких является СДЮШОР ТРИНТА, которые сейчас подписали контракт на тренировки с баскетбольным клубом ЦСКА. Тренировки у ребят почти каждый день, вечером. Адрес точный не помню, но вот кое-что : г.Москва, м.Шабаловская, далее на трамвае минут 10, подробную информацию можно найти в интеренете. К сведению : его закончили многие нынешние звёзды отечественного баскетбола, например, Andrey Kirilenko #47 (UTAH JAZZ).
  17. ObrazЦovbly SameЦ

    Любофь!

    Думаю, что если бы он ей повода не давал вообще, то ничего бы и не было...Теперь поздняк метаться...Пусть с ней поговорит, как сказала MARGA(ДЕЛИКАТНО!), и чем быстрей тем лучше!!!Дальше только хуже будет...
  18. ObrazЦovbly SameЦ

    Мужской Клуб

    Поверь, автор опроса тоже не промах)) Я ЗА НЕГО!!!
  19. ObrazЦovbly SameЦ

    Русский Язык

    Полностью с тобой...РЕСПЕКТ...
  20. ObrazЦovbly SameЦ

    Мужской Клуб

    Мы не решаем, мы предлагаем. да,да...Вечно ваши предложения становятся решениями...Знаю на личном опыте
  21. ObrazЦovbly SameЦ

    Русский Язык

    Согласен, ошибаться может, но не так, как приведено выше-это просто АНДАТРА! И всё ж : "Я ЗА ГРАМОТНОСТЬ В ЧАТАХ и ФОРУМАХ!"
  22. ObrazЦovbly SameЦ

    Мужской Клуб

    =>Metlik, дело не только в темах...дело в самой идее! Почему есть дамский клуб, а мужского нетю?
  23. ObrazЦovbly SameЦ

    Русский Язык

    Нет, но на самом деле просто неприятно читать такие вещи как : "а зря вы мне неверите яж же правду ща гаварю. я даже даказать могу!",- просто в шоке...не так ли?
  24. ObrazЦovbly SameЦ

    Мужской Клуб

    Молодец, что родил! Судя по всему, ты первый, поднявший эту тему! Сам безусловно "ЗА!" , идея на 5 с плюсом! Chemist - must ПОДДЕРЖАТЬ!
  25. ObrazЦovbly SameЦ

    Фанаты ЦСКА

    OUKS => ЯРОСЛАВКА - правит миром! Приедете поддержать баскетбольный клуб ЦСКА?, а то что-то в том году были пару раз...скучновато без Вас остальные матчи сидели...
×