Перейти к содержанию

Штурман

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Штурман

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Штурман

    ФОРУМ "ГОРОД ВОРКУТА"

    Мда. Воркутинцы более приветливы.
  2. Штурман

    ФОРУМ "ГОРОД ВОРКУТА"

    Ники У вас двойка по географии? Песня о Воркуте: Тают поздние отсветы ночи, Вновь цветут синевой небеса. Просыпается город рабочий, Открывает большие глаза. Стынет в северном холоде тундра, Здесь земля тяжела и крута. Я шагаю сквозь ветер и утро По твоим площадям, Воркута. Припев: Цвети, Воркута, Светла и горда! Даже в мороз Хмурой зимой Сердцем согрет Мой город родной! Он глядит на родные просторы, Он со мной на работу спешит. Под землею в руках у шахтёра Лампа ярко, как солнце, горит. По душе мне суровая тундра И глубоких снегов чистота. Как бы ни было в жизни мне трудно, Не забуду тебя, Воркута! Припев. MP3 файл можно скачать здесь http://.......ru/m/vorkuta.mp3
  3. Штурман

    ФОРУМ "ГОРОД ВОРКУТА"

    Пушкинцы! А есть среди вас те, кто раньше жил в Воркуте или просто там появлялся?
  4. Штурман

    ФОРУМ "ГОРОД ВОРКУТА"

    Не многие, а только городские сайты, и то не всех городов, а таких как, например, Сергиев Посад, Ярославль, Ростов и др. И скорее, не окучиваю, а поливаю.
  5. Штурман

    ФОРУМ "ГОРОД ВОРКУТА"

    А вот на форуме Воркуты это, кстати, обсуждалось - "что там делать?" Гадю отдайте нам Есть что читать, есть что спросить. Например, можно ли летом купаться в реке...кстати, а как она называется? Что означает само название города? И так далее.
  6. Штурман

    ФОРУМ "ГОРОД ВОРКУТА"

    Может быть Пушкино и есть "государство в государстве", Воркута же - "Столица Мира"! Не верите? Яндекс подтвердит. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1...%83%D1%82%D0%B0
  7. Штурман

    ФОРУМ "ГОРОД ВОРКУТА"

    Это форум г. Воркута http://......ru/forum.htm и сайт http://.......ru/ Приглашаю форумчан-пушкинцев посетить сей ресурс и на минутку перенестись из спального района Москвы за три тысячи километров на северо-восток!
×