Перейти к содержанию

tria

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о tria

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. tria

    iq тест

    попробовала пройти тест по ссылке - антивирус забанил ресурс. раньше проходила тест тут: http://salus-moscow.ru/?option=com_iqtest классический тест Айзенка, бесплатно - никакой отправки смс после окончания прохождения теста у меня не запросили!!
  2. tria

    Вода для чая

    я сейчас живу в москве... и поэтому думаю о варианте покупной воды, лучше с доставкой.
  3. tria

    Вода для чая

    посоветуйте - какую воду выбрать для чая? задумалась - т.к. очень часто пью чай - пуэр, разные сорта зеленого чая. соответственно водичка необходима мягкая, чистая..
  4. tria

    Русская косметика

    aurum , ну как, понравились листочки водорослевые? кто-то еще пробовал?
  5. tria

    Русская косметика

    цельные листы водорослей - мерссссского зеленого цвета. то, что используется в спа-салонах, но и применимо и к спа в домашних условиях. замачиваете ненадолышко, затем на проблемные места накладываете (еще можно использовать при болях в суставах). я лично использую для снижения веса и улучшения эластичности кожи. но тут нужна регулярность да, перед процедуркой еще кожу чищу солью пилиннговой - этой же серии. она недавно в новом составе появилась - с дабавлением водорослевого масла. а раньше в инструкции к соли было рекомендовано перед употреблением с маслом смешивать - что за версту отдавало советскими способами использования. что-то типа этого: положите это в мисочку, добавьте капельку того, капельку сего..брррр меня как-то не тянуло смешиванием заниматься. хотя просто соль можно и для ванн использовать. а вот теперь они наконец-то додумались "все в одном" выпустить.
  6. tria

    Русская косметика

    Пользуюсь отечественной косметикой линии Ламинария - на основе водорослей, производят во Владивостоке. - если мы говорим про одно и то же - то ее выпускает Архангельский водорослевый комбинат. Хорошая штука, я ей пользовалась когда в Арангельске жила, они сырье заготавливают на Соловках - экологически чистое место. У них еще прикольная такая штучка есть - листья фасованные - для домашнего спа, причем можно использовать несколько раз один лист. Я обычно это делаю после бани - просто супер.
×