Перейти к содержанию

kuzina_

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о kuzina_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. С Новым годом, соседи! Пусть этот Новый год принесет приятные встречи и не будет разлук. Пусть тот, кто ждет любви, встретит ее, тот, кто уже ее встретил, пусть бережет и ценит! Пусть у каждого из вас осуществятся самые светлые желания и намерения! Все будет ХОРОШО!!! Танцуют все!!! ;)))
  2. Председатель ТСЖ говорит что должны через 2 недели лифт пустить
  3. Рынок есть на детской,где конечная остановка автобусов!!!!!!
  4. отчество Н.И. правильно звучит-Ишханович. Кто-нибудь уже покупал кухню? и встроенную бытовую технику? Дайте советы где, почем, какая фирма лучше
  5. звонила насчет машино-мест: стоит 600 тыс.руб.,можно в рассрочку на 3 месяца, но сразу надо заплатить 50% и уже остались места с 5-го этажа и выше. На 1-ом этаже будет автосервис, вроде мойка и еще что-то
  6. я из 2-го подъезда
  7. Я взяла справку у председателя что оплачиваю коммунальные услуги по ул.Хлебозаводской, затем по месту прописки сделала перерасчет аж с 25.08.2008 (так в справке написали) на 4 человек.
  8. На каких условиях можно арендовать эти гаражи? Я слышала что их можно будет оформить в собственность
  9. насчет "Инженета" председатель сказала что они не оплатили за пользование светом в том доме где контора ЖСК, как только оплатят сразу будут устанавливать телефоны. Я дверь устанавливала через контору на 5-ом поселке: дверь с установкой, расширением проема, подъемом на 7 этаж обошлась в 15 тыс.руб.(шир.90).
  10. Привет соседи! Я заключила договор с "Инженет+" на установку телефона 3 тыс.руб. и подключение интернета 250руб.(акция для новоселов). Обещают в течение месяца выполнить работы, правда наша председатель почему-то немного препятствует.
×