Перейти к содержанию

sava_yb

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Обычная

Информация о sava_yb

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Когда будете выполнять предписание ГЖИ?
  2. Вот результаты не обслуживания лифтов: Когда оплатите редуктор лебедки?
  3. О ужас: за мной уже стали следить. Мне нужно бояться? Лучше бы занимались своими обязанностями и следили за состоянием дома, а не за жителями.
  4. Ждем отзывы от реальных жителей под управлением УК Информат
  5. Хорошо, что у нас нет котельной, а то сидели бы без тепла - град может загубить любое инженерное оборудование. Вот до какого состояния могут довести не обслуживание котельной:
  6. Почему тогда Былин пишет ответы по 22 дому? И почему Краева представляет интересы Града в арбитражном суде Град против Град-управление??? А в суде с жителями Краева выступает на стороне Град-управление? Я запутался.
  7. ГЖИ и Мин жкх не являются законодательными органами власти, а являются исполнительными: их предписания могут противоречить действующему законодательству, что и доказали суды. Вы также совершенно спокойно можете оспорить их предписания в суде. Ведь предписания Госадмнадзора опротестовываете в суде. Но сейчас вы из-за собственной выгоды этого не делаете - проще содрать с жителей. Бабушки получили надбавку к пенсии +2000р, а за отопление им выставили +3500 за однокомнатную квартиру - спасибо граду.
  8. Еще в 2020г договорились Энергостандарт с Газпромтеплоэнерго о передаче в аренду ЦТП: https://pushkino.org/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/171835/?sphrase_id=8079372 Но видимо град помешал и тут (сюда по большому перерасчету за отопление в + по 20А и 22 домам). Астафьев же на днях сказал, что будут переводить жителей на прямые договоры? Или опять обманул?
  9. Опять многомиллионные махинации. Когда это закончится?
  10. Очередное дело № А41-109744/19 с иском о взыскании с ООО " ГРАД" неосновательного обогащения в размере взысканной суммы – 14 479 948, 88 рублей.
  11. Больше 2/3 жителей проголосовали за смену града:
  12. Еще один выигранный иск у гра да по отоплению:
  13. Сегодня 11.12. Чудо так и не произошло - снег не убрали.
  14. Вот и выпал снег - и никто его не убирает
×