Перейти к содержанию

Нуся

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нуся

  1. Народ! Как у вас в квартирах - тепло? Мы тут приехали на выходные и змерзли, как маугли! Утром волосенки чуть ли не примерзли к подушке. Проверили батареи - жарят как сумасшедшие. Горячая вода - реально горячая. Знаете откуда безумно дуло? Из электрических розеток, которые в "наружных" стенах и из стеклопакетов! Кто-нить знает умельцев, которые нам эти стеклопакеты ставили - "адреса, пароли, явки" и т.п.? У нас на их "чудо-изделия" какая-нить гарантия имеется? Чо теперь делать, если ремонт уже сделан, до сильных морозов такого холодильника в квартире не было и брак в окнах сразу не распознали, а детеныш мерзнет и хлюпает носом... Подскажите, люди добрые, мы сами еще не местные!
  2. Нет, ну нормально, а?! Я каждый месяц оплачиваю счета, в том числе и за охрану. Приезжаю вчера - шлагбаум поднят, читаю объяву на подъезде - "В связи с неуплатой пост снят". Люди, что происходит? КТо-нить ответит, КУДА ИСЧЕЗЛИ ДЕНЬГИ, которые мы платили за охрану?! Правление, ау! Это ж НАШ ДОМ! А завтра раскурочат у нас и будку, и шлагбаум, и камеру и... И что - будем заново скидыватьтся на все это? Давайте уж что-нить делать, а?
  3. О, фантазия заработала! Наконец-то!!! А еще предложения будут?
  4. Народ! Впереди Новый Год. И куча детишек ждет Деда Мороза. И мешок с подарками. Есть предложение. В нескольких вариантах. Предлагаю обсудить. Вариант 1. Давайте объединимся все, кому нужен этот самый Дед - и позовем одного на всех. Выйдет дешевле, а на сэкономленные деньги... Ну, сами решите... Вариант 2. Давайте устроим детям "Молодежного" один праздник на всех - на улице. И позовем Деда со Снегуркой и мешком подарков. Это чуть сложнее, потому что надо самоорганизоваться нам, взрослым. Чтоб не получилось, что случайно проходящий ребятенок остался на праздник, но был лишен подарка, потому как его мама-папа этот подарок Деду не дали... Вариант 3. Если вдуматься - не самый плохой! Покупаем костюм Деда и Снегурки, если у кого есть - еще лучше, поделитесь! - и ходим в детям "Молодежного" по очереди. Например, наш папа - к соседскому ребенку, а сосед - к нам.... На сэкономленные деньги... Тоже можете сами решить, а можно всем вместе... Ну как, порешаем?
  5. Нуся

    Сады, школы и развивашки

    Может тогда на выходных - суббота или воскресенье - как-нить организуем малышню?
  6. Нуся

    Остатки сладки...

    Народ! Как известно, закончить ремонт невозможно, его можно только прекратить. Так вот, мы прекратили это безобразие! С чем себя и поздравляем. Остались кое-какие стройматериалы, которые можем продать нуждающимся. Доставка - самовывоз в выходные. Что имеем в наличии: - маяки = 14 штук -уголки металлические настенные = 3 шт -клей плиточный в мешках по 27,5 кг knauf = 5 шт - ветонит LR+ = 1 шт - грунтовка 10 k = 1 шт - шкурка = около метра - вагонка = пачка без 3 палок - добор 10 см ширина (шпонированный) - новый, но уже распиленный на 3 части - подоконник пластиковый под дерево = 1 шт. Если кого-то что-то заинтересовало - письмом.
  7. Нуся

    Сады, школы и развивашки

    Интересное предложение! А у Вас кто шестилетка - мальчик или девочка? У нас вот есть мальчик 6 лет - ну о-о-чень общительный... В какую-нить субботу или в воскресенье могли бы составить веселенькую компашку...
  8. Нуся

    УК "Жилэкс-Сервис"

    А я, уж простите за назойливость, вопрос поставлю шире: наш дом энергетики на баланс приняли или нет? Если нет, то любая попытка собирать деньги за электричество - незаконна. Нет, никто не против платить. Но во-первых, за реальные цифры (у меня, например, счетчик был совсем не с нуля!), а во-вторых, поставщику электроэнергии, а не УК, которая к этому без подписанного с энергетиками договора не имеет никакого отношения.
  9. А Азимут - это хорошо? И что входит в эти 1500 руб?
  10. Нуся

    УК "Жилэкс-Сервис"

    Та-а-ак... Похоже, никто не платит...
  11. Нуся

    УК "Жилэкс-Сервис"

    Народ! Кто-нить платит за свет? Какова ситуация с оформлением книжек: как, где? Пора уже дергаться, свет не отрубят?
  12. Народ! Поскольку регулярных посетителей форума становится все меньше, предлагаю организовать информационный стенд где-нить рядом с будкой охраны , где и вывешивать объявы инициативных групп - о субботниках, сборах народа по претензиям к Жилэксу и т.д. И тогда никто уже не скажет, что "не знал, а то бы горы свернул"! Как идея?
  13. старик скинь телефончик solo@nm.ru по ссылке: http://www.irr.ru/real-estate/secondary/ap...618,368,34.html
  14. Нуся

    УК "Жилэкс-Сервис"

    Народ! Как платить за электричество и воду - и вообще, надо ли СЕЙЧАС платить? или пока не оформлены в собственность квартиры - не платим? Не хочется через полгода счет тыщ на -цать...
  15. Опаньки! Лучше уж собачий холод!
  16. А у нас конденсата и без всех этих радостей нет! Только холод собачий...
  17. Сосед, спасибо за совет! Сама, конечно, не рискну лезть в розетку, а то весь дом без света оставлю. Но кого-нить обязательно попрошу.
  18. А что, хороший способ греться. Мы, кстати, в выходные так и грелись! Малявка, стуча зубами, тоже просил... Горе-родители не налили!
  19. Спасибо за желание помочь! Какие все же у нас хорошие люди в доме живут! Прям даже настроение не такое ... стало! Обогреватели родственники уже выделили, но хотелось бы проблему раз и навсегда решить. Про фирму-то мож кто-нить что-нить знает?... Недорогую и хорошую. Или так не бывает?
  20. Так у нас и другого хватало, думали, хоть тут прорвались... Не, мы не завидуем, вы не думайте! Так, чуть-чуть совсем и по- белому... Просто детеныш мерзнет сильно, боюсь разболеется совсем, а у нас это всегда надолго...
×