Перейти к содержанию

Руководитель

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Руководитель

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. На сегодняшней встрече ЛИТО я с удовольствием представила творчество нашего земляка, моего учителя, великолепного поэта Л.К. Котюкова, я зачитала выдержки из его прозы, прчитала его стихи...ребят удивил богатый внутренний мир этого человека,возникло желание переписать из сборника его стихи...была спланирована работа на март, апрель и май...много говорили о достойной организации нашего компьютерного пространства...как всегда читали стихи...обменялись новостями и положительными эмоциями... P.S. Много говорили о роли поэта и поэзии...за круглым столом.
  2. Руководитель

    Навеяло...

    Не выпросить снега у этой зимы, Меня поглощает привычная серость, И все виноваты опять без вины, А мне так пушистого снега хотелось. Как в детстве — сугробов и злую метель, Пусть снегом заносит леса и дороги, И только в апреле разбудит капель, Весну и сердечные наши тревоги. Но нет ничего, что похоже на снег, Зима — не зима, да и лета не будет… Нам дарит сюрпризы стремительный век, Быть может, он головы наши остудит.
  3. Здравствуйте! Сегодня состоялась очередная встреча молодёжного ЛИТО г.Пушкино. Она прошла интересно и позитивно.Были представлены к обсуждению сообщения о творчестве Набокова(поэзия),Перси Бишешели. А.Крашенинников исполнил соло на гитаре. Молодые авторы читали свои стихи, с успехом. В "Молодёжку"пришли новые люди, мы им рады. Приглашаем пишущих людей ,послушать ,почитать. Ждём каждое первое воскресенье месяца,в 16.00 в ДК г.Пушкино. Р.S.Сборник находится в работе.
  4. Руководитель

    Cтроительство "Адмирала"

    Ребята! Расслабтесь Все эти службы должны были принимать ваш дом, иначе бы вас не вселили. Скорее всего, вода воняет из-за того, что расход маленький, вот она и застаивается в трубах.
  5. Руководитель

    Отмена ЕТС

    В муниципальных школах разряды не отменены. Введено подушное финансирование, чем больше учеников, тем больше платят. При оплате также учитываются: образование, стаж, нагрузка, разряд Существует надтарифный фонд, который будет распределяться комитетом при администрации учебного учреждения. В комитет должны входить родители. Такой порядок вводится с 1-го января.
  6. По-моему, наша встреча прошла очень интересно. Как я уже писала в предисловии ко второму сборнику, каждая такая встреча неповторима. Мы решали оргвопросы, планировали будущую работу нашего литературного объединения, составили перечень авторов, чьё творчество будет обсуждаться. Говорили о проблемах, которые возникли в процессе работы над вторым сборником Литературной Молодёжки. Уточнили процедуру сбора материала на будущее издание. Вторая часть нашей встречи была посвящена чтению стихов и обмену мнениями. Собрание лит. объединения прошло очень позитивно. Если есть конкретные вопросы, задавайте. Приглашаем к сотрудничесву. Всегда всем рады. Верстка второго сборника Молодёжки передана спонсорам для дальнейшего издания.
×