Перейти к содержанию

мистер х

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычная

Информация о мистер х

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Любопытный чел, квартиры то они свои получат, а вот когда это большой вопрос. Вскоре как компания shade and Shmit закончится полным фиаско , люди будут выкладывать других животных в качестве "флешмоба", но это уже совсем другая история. Сейчас можете выкладывать кого угодно, люди не глупые начинают понимать кто есть кто.
  2. Good-ms, это вы поймете потом. Пока рекомендую почитать тему "подготовка к суду",видимо осечка выходит у ваших псевдоюристов. Что не так идет как планировалось и это началось когда люди уже отправились по судам. Вам не кажется это странно?
  3. Спинной мозг, ты прав не будут топить застройщика ради 15-20 человек.
  4. Мкадыш, вам виднее. Доброй вам ночи, а мне завтра отправлять кучу писем с уведомлениями о получении ключей для вашего корпуса.
  5. Мкадыш, в принципе этого исключать нельзя. Но по вашей логике тот человек, который выражает свои мысли, которые в свою Очередь расходятся с большинством на этом форуме - застройщик? Причем линейный руководитель?
  6. Да, кстати, а вы не засланный казачок случайно?
  7. Спинной мозг, не так. А для чего мне это говорить? Чтобы обнаружить фикалии у себя под порогом или еще какую-нибудь пакость? Видите как здесь воспринимается иная точка зрения.
  8. Мкадыш, устал повторять я такой же дольщик как и вы. Просто лояльный. Или лояльный - белая ворона для вас? Я уже даже называл корпус и секцию.
  9. Shade, воспринимайте пожалуйста иную точку зрения спокойно и уравновешенно.
  10. Выбор вы свой уже сделали видимо. Но, прошу другим людям не мешайте делать правильный выбор.
  11. Зачем же вы так называете этих людей, с кем все это время мило беседовали про неустойки?
  12. Ну конечно, shade. Только повторюсь "нелояльных" становится все меньше с каждым днем.
×