Перейти к содержанию

DeSantos

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о DeSantos

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DeSantos

    ул. Горького

    Зачем искусственно зажимать себя в рамки? Я вам привел пример, как можно путешествовать взглядом по фотографии, открывая ее, как, ну не знаю, луковицу, слой за слоем. Касательно этого снимка - я не ставил перед собой каких-то задач. Я снимал то, что мне нравится (просто пробовал новый объектив), а потом исследовал результат на мониторе. Результат исследования этих 3-х фотографией мне понравился (чем именно - я объяснил на примере зеленой). И я считаю, что вычленение чего-то одного фотографию обедняет. В лучшем случае у фотографа полчится очередная бессмысленная березка или церковый купол. В хорошей фотографии есть множество деталей и глубина.
  2. DeSantos

    ул. Горького

    Уважаемый Surickoff. Во-первых я с вами соглашусь - это, наверное и действительно, плохая фотография. И попытаюсь объяснить почему. Я ни в коем случае не хотел передать, упаси боже, ущербность города, вообще не имел это ввиду. Когда я фотографировал, я фотографировал: проснувшуюся после длинной зимы и не менее зимней весны сочную зелень (как мне казалось, короны деревьев на заднем плане создают перспективу, а цвет передает ту самую "сочность"); мокрый от только что прошедшего дождя, немного "бывалый", но очень ритмичный забор (и бог с ним, что он немного погрызан); автомобиль, с первого взгляда не заметный, но если присмотреться, то сурово выглядывающий из-за щелей (изюминка). Так мне казалось тогда, и так я вижу это фотографию сейчас. А плохая эта фотография потому, что эту глубину (возможно и натянутую), мне пришлось вам объяснять. Учитывая, что вы сам фотографируете и с предметом знакомы, те вещи, которые я хотел фотографией передать, я передал плохо. Ну, буду дальше пытаться, что ж сделаешь. И я ни в коем случае не претендую ни на оригинальность, ни на "шедевральность" кадра. Я просто пытался передать момент, который показался мне интересным и необычным.
  3. DeSantos

    фотопринадлежности и пр.

    Может быть у кого-то в Пушкино есть на продажу Юпитер 9 М42?
  4. DeSantos

    Продаю объективы для Canon

    @Главный, canon ef-s 18-135mm f/3.5-5.6 is http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5037743&hid=90613&show-uid=722506413707620282
  5. DeSantos

    ул. Горького

    Уважаемый Surickoff, было бы интересно послушать по поводу отсутствия наполнения этих фотографий, правда. Возможно, я вижу их немного по-другому, но мне действительно интересно, как это "отсутствие наполнения" выглядит со стороны.
  6. DeSantos

    ул. Горького

    город, как он есть
  7. DeSantos

    Продаю объективы для Canon

    Продаю объективы: 1. Canon 18-135 вместе с блендой и поляризационным фильтром. Куплен 2 года назад в pleer.ru, использовался бережно. 2. Sigma 30mm 1.4 (чехол, крышка, коробка, поляризационный фильтр), куплен 27 апреля в pixel24.ru, т.е. новый. Если заинтересовались, цену предлагайте свою. Телефон +7 (926) два три три три девять 7 один.
  8. Пробег 6000. Отличное состояние. В комплекте аккумулятор, зарядное устройство, крышка, ремешок, коробка, инструкция, карточка на 8ГБ. 10000 рублей. Можно аргументировано поторговаться.
  9. DeSantos

    Жилой комплекс "Элита"

    Уважаемые соседи. Воды в доме нет уже почти сутки. Ситуация катастрофическая, особенно если учесть происходящие природные катаклизмы – жара, смог, гарь. При этом наша управляющая компания даже не удосужилась развесить по подъездам объявления с указанием причин отсутствия воды и сроками устранения неполадки. Но еще большее недоумение вызвало следующее: Торговый Дом «Пушкинский», размещенный в нашем доме, охлаждает свою систему вентиляции проточной водой. В данный момент. Я сильно сомневаюсь, что торговый дом подключен к каким-то другим коммуникациям, отличным от жилых подъездов, поэтому возникает следующий вопрос: почему жильцы дома уже почти сутки сидят без воды, а магазин (часть которого принадлежит г-ну Шевердину) расходует ее в прямом смысле выливая на землю? Я предлагаю сделать следующее. 1. Открываем веб-сайт Прокуратуры Московской Области, страницу обращения к прокурору - http://www.mosoblproc.ru/internet-priemnaja/obrashchenija/send/ ://http://www.mosoblproc.ru/internet-p...hchenija/send/ 2. Заполняем все поля, отмеченные звездочками (сообщения без указания необходимых полей рассматриваться не будут). 3. В поле Ваше сообщение вставляем следующий текст: 4. Отправляем сообщение. В прокуратуре по закону обязаны отреагировать на каждое обращение граждан, но чем обращений будет больше, тем пристальней будет проверка. Соседи, помните, что если вы сами не будете бороться за свои права, никто за вас этого не сделает.
×